kollision - en to id translation catalogue (18 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (IncreaseBallSize), group (game_options)
en: Whether automatically increasing ball size should be applied.
id: Apakah iya atau tidak untuk secara otomatis menerapkan penambahan ukuran bola.

note: i18n: ectx: label, entry (EnableSounds), group (sounds)
en: Whether sound effects should be played.
id: Apakah iya atau tidak efek suara dibunyikan.

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
id: &Permainan

en: Casual ball game
id: Permainan bola kasual

en: Original idea
id: Penggagas asli

en: Port to use KGameRenderer
id: Port untuk menggunakan KGameRenderer

en: Welcome to Kollision
    Click to start a game
id: Selamat datang di Kollision
    Klik untuk memulai permainan

en: Game paused
    Click or press %1 to resume
id: Permainan dijeda
    Klik atau tekan %1 untuk melanjutkan

en: %1 ball | %1 balls
id[0]: %1 bola
id[1]: %1 bola

en: GAME OVER
    You survived for %1 second
    Click to restart | GAME OVER
    You survived for %1 seconds
    Click to restart
id[0]: GAME OVER
    Kamu bertahan selama %1 detik
    Klik untuk memulai ulang
id[1]: GAME OVER
    Kamu bertahan selama %1 detik
    Klik untuk memulai ulang

en: Balls: %1
id: Bola: %1

en: Time: %1 second | Time: %1 seconds
id[0]: Waktu: %1 detik
id[1]: Waktu: %1 detik

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_EnableSounds)
en: Enable &sounds
id: Fungsikan &suara

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_IncreaseBallSize)
en: Enable automatically &increasing ball size
id: Fungsikan secara otomatis menerapkan penam&bahan ukuran bola

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Difficulty:
id: &Tingkat Kesulitan:

[ctx: Difficulty level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_GameDifficulty)
en: Easy
id: Mudah

[ctx: Difficulty level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_GameDifficulty)
en: Hard
id: Sulit

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Animation smoothness:
id: Kelembutan &animasi:
