kollision - en to ru translation catalogue (24 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (IncreaseBallSize), group (game_options)
en: Whether automatically increasing ball size should be applied.
ru: Должен ли размер шаров увеличиваться автоматически.

note: i18n: ectx: label, entry (EnableSounds), group (sounds)
en: Whether sound effects should be played.
ru: Должны ли использоваться звуковые эффекты.

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
ru: &Игра

en: Casual ball game
ru: Казуальная игра с шарами

en: (c) 2007 Paolo Capriotti
ru: © Paolo Capriotti, 2007

en: Dmitry Suzdalev
ru: Дмитрий Суздалев

en: Original idea
ru: Автор идеи

en: Port to use KGameRenderer
ru: Использование KGameRenderer

en: Welcome to Kollision
    Click to start a game
ru: Добро пожаловать в Kollision
    Щёлкните, чтобы начать игру

en: Game paused
    Click or press %1 to resume
ru: Игра приостановлена
    Щёлкните или нажмите %1 для продолжения

en: %1 ball | %1 balls
ru[0]: %1 шар
ru[1]: %1 шара
ru[2]: %1 шаров
ru[3]: %1 шар

en: GAME OVER
    You survived for %1 second
    Click to restart | GAME OVER
    You survived for %1 seconds
    Click to restart
ru[0]: ИГРА ОКОНЧЕНА
    Вам удалось выжить %1 секунду
    Щёлкните для перезапуска
ru[1]: ИГРА ОКОНЧЕНА
    Вам удалось выжить %1 секунды
    Щёлкните для перезапуска
ru[2]: ИГРА ОКОНЧЕНА
    Вам удалось выжить %1 секунд
    Щёлкните для перезапуска
ru[3]: ИГРА ОКОНЧЕНА
    Вам удалось выжить %1 секунду
    Щёлкните для перезапуска

en: End game
ru: Закончить игру

en: &Increase Ball Size
ru: &Увеличивать размер шаров

en: &Play Sounds
ru: Проигрывать &звуки

en: Balls: %1
ru: Шаров: %1

en: Time: %1 second | Time: %1 seconds
ru[0]: Время: %1 секунда
ru[1]: Время: %1 секунды
ru[2]: Время: %1 секунд
ru[3]: Время: %1 секунда

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_EnableSounds)
en: Enable &sounds
ru: Включить &звуки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_IncreaseBallSize)
en: Enable automatically &increasing ball size
ru: Включить автоматическое &увеличение размера шаров

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Difficulty:
ru: &Уровень сложности:

[ctx: Difficulty level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_GameDifficulty)
en: Easy
ru: Лёгкий

[ctx: Difficulty level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_GameDifficulty)
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Difficulty level]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_GameDifficulty)
en: Hard
ru: Сложный

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Animation smoothness:
ru: Сглаженность &анимации:
