kolourpaint - en to ar translation catalogue (440 entries)

en: Balance
ar: التوازن

en: Soften
ar: ليّن

en: Sharpen
ar: اشحذ

en: Clear
ar: امسح

en: Selection: %1
ar: المحدد: %1

en: Emboss
ar: أبرز

en: Flatten
ar: سطّح

en: Reduce to Grayscale
ar: اختزل إلى تدرج الرمادي

en: Hue, Saturation, Value
ar: التدرج ، الإشباع ، القيمة

en: Invert Colors
ar: اعكس الألوان

en: Invert
ar: اعكس

en: Reduce to Monochrome (Dithered)
ar: اختزل إلى أ&حادي اللون (منتشر)

en: Reduce to Monochrome
ar: اختزل إلى أحادي اللون

en: Reduce to 256 Color (Dithered)
ar: اختزل إلى 256 لونا (منتشر)

en: Reduce to 256 Color
ar: اختزل إلى 256 لونا

en: Histogram Equalizer
ar: المدرج الإحصائي المعادل

en: Flip
ar: اقلب

en: Flip horizontally and vertically
ar: اقلب أفقياً أو عمودياً

en: Flip horizontally
ar: اقلب أفقياً

en: Flip vertically
ar: اقلب عمودياً

en: Text: Resize Box
ar: النص: صندوق تغيير الحجم

en: Selection: Scale
ar: التحديد: القياس

en: Selection: Smooth Scale
ar: المحدد: القياس السلس

en: Resize
ar: غيّر الحجم

en: Scale
ar: غيّر القياس

en: Smooth Scale
ar: غيّر القياس بنعومة

en: Rotate
ar: أدر

en: Skew
ar: انحراف

en: &Undo: %1
ar: &تراجع: %1

en: &Undo
ar: &تراجع

en: &Redo: %1
ar: &كرّر: %1

en: &Redo
ar: &كرّر

en: Undo: %1
ar: تراجع: %1

en: Undo
ar: تراجع

en: Redo: %1
ar: كرّر: %1

en: Redo
ar: كرّر

en: %1 more item | %1 more items
ar[0]: لا عنصرا إضافيا
ar[1]: عنصر إضافي واحد
ar[2]: عنصران إضافيان
ar[3]: %1 عناصر إضافية
ar[4]: %1 عنصرا إضافيا
ar[5]: %1 عنصر إضافي

en: Color Picker
ar: منتقي اللون

en: Flood Fill
ar: ملء بالسوائل

[ctx: @title:window]
en: More Image Effects (Selection)
ar: المزيد من التأثيرات الصورة (المحدد)

[ctx: @title:window]
en: More Image Effects
ar: المزيد من التأثيرات الصورة

en: &Effect:
ar: التأ&ثير:

en: Reduce Colors
ar: انقص الألوان

en: Soften & Sharpen
ar: ليّن و اشحذ

[ctx: @title:window]
en: Document Properties
ar: خصائص المستند

en: Dots &Per Inch (DPI)
ar: نقاط لكلّ &بوصة

en: Unspecified
ar: غير محدد

[ctx: Horizontal DPI 'x' Vertical DPI]
en:  x
ar:  ×

en: Horizontal:
ar: أفقي:

en: Vertical:
ar: عمودي:

en: <qt><p><b>Dots Per Inch</b> (DPI) specifies the number of pixels of the image that should be printed inside one inch (2.54cm).</p><p>The higher the image's DPI, the smaller the printed image. Note that your printer is unlikely to produce high quality prints if you increase this to more than 300 or 600 DPI, depending on the printer.</p><p>If you would like to print the image so that it is the same size as it is displayed on the screen, set the image's DPI values to be the same as the screen's.</p><p>If either DPI value is <b>Unspecified</b>, the image will also be printed to be the same size as on the screen.</p><p>Not all image formats support DPI values. If the format you save in does not support them, they will not be saved.</p></qt>
ar: <qt><p><b>نقطة لكل بوصة</b> (DPI) تحدد عدد البكسلات الصورة التي يجب أن تطبع بداخل بوصة واحدة (2.54سم).</p><p> كلما زاد النقاط كلما صغرت الصورة المطبوعة. لا حظ أن طابعتك في الأغلب لن تنتج صورة عالية الجودة إذا زاد عدد النقاط عن 300 أو 600 (يعتمد على الطابعة).</p><p> إذا رغبت في طباعة الصورة كما تظهر في الشاشة ، ضع قيمة النقاط في كل بوصة تساوي ما هو معروض في الشاشة.</p><p>إذا كانت قيمة  نقاط لكل بوصة <b>غر محددة</b> فإن الصورة ستطبع كحجمها في الشاشة.</p><p>ليس كل أنساق الصور تدعم قيم النقاط لكل بوصة. إذا كان الذي تحفظ فيه لا يدعم هه الميزة ،  فإن هذه القيمة لن تحفظ.</p></qt>

en: O&ffset
ar: الإ&زاحة

en: <qt><p>The <b>Offset</b> is the relative position where this image should be placed, compared to other images.</p><p>Not all image formats support the <b>Offset</b> feature. If the format you save in does not support it, the values specified here will not be saved.</p></qt>
ar: <qt><p> <b>الازاجة</b>هي موضع نسبي يمثل أين يجب وضع هذه الصورة بالمقارنة مع الصورة الأخرى.</p><p>ليس كل أنساق الصور تدعم ميزة<b>الإزاحة</b>. إذا كان التنسيق لا تحفظ به لا يدعمها ، فإن القيمة المخصصة هنا لن تحفظ.</p></qt>

en: &Text Fields
ar: &حقول نصية

en: &Add Row
ar: أ&ضف صفا

en: &Delete Row
ar: ا&حذف الصف

en: &Reset
ar: استر&جع

en: <qt><p><b>Text Fields</b> provide extra information about the image. This is probably a comment area that you can freely write any text in.</p><p>However, this is format-specific so the fields could theoretically be computer-interpreted data - that you should not modify - but this is unlikely.</p><p>Not all image formats support <b>Text Fields</b>. If the format you save in does not support them, they will not be saved.</p></qt>
ar: <qt><p><b>حقول النص</b> تعطي معلومات إضافية عن الصورة قد تكون منطقة تعليقات حيث يمكنك كتابة أي شيء بحرية.</p><p>على كل حال هذه شيء خاص بالتنسيق ، لذا فقد يمكن تفسير المعلومات الموجودة فيها عن طريق الحاسوب فلذا لا ينبغي تعديلها ، لكن هذا نادرا.</p><p>ليس كل أنساق الصور تدعم  <b>حقول النص</b>.  إذا لم يكن تحفظ به يدعم هذه الميزة فإنها لن تحفظ.</p></qt>

en: Key
ar: المفتاح

en: Value
ar: القيمة

en: The text value "%1" on line %2 requires a key.
ar: قيمة النص  "%1" في السطر %2 تحتاج إلى مفتاح.

en: All text keys must be unique. The text key "%1" on lines %2 and %3 are identical.
ar: يجب أن تكون كل المفاتيح النصية مميزة. المفتاح النصي "%1" في السطرين %2 و %3 متطابقان.

[ctx: @title:window]
en: Invalid Text Fields
ar: حقول نصية غير صالحة

en: Dimensions
ar: الأبعاد

en: Original:
ar: الأصلية:

en: %1 x %2
ar: %1 × %2

en: Preview
ar: معاينة

en: &Update
ar: &حدّث

[ctx: @title:window]
en: Resize / Scale
ar: تغيير الحجم/ القياس

en: Ac&t on:
ar: ط&بّق على:

en: Entire Image
ar: كامل الصورة

en: Selection
ar: التحديد

en: Text Box
ar: صندوق النص

en: Operation
ar: العملية

en: <qt><ul><li><b>Resize</b>: The size of the picture will be increased by creating new areas to the right and/or bottom (filled in with the background color) or decreased by cutting it at the right and/or bottom.</li><li><b>Scale</b>: The picture will be expanded by duplicating pixels or squashed by dropping pixels.</li><li><b>Smooth Scale</b>: This is the same as <i>Scale</i> except that it blends neighboring pixels to produce a smoother looking picture.</li></ul></qt>
ar: <qt><ul><li><b>تحجيم</b>: سيزيد حجم الصورة بإضافة مناطقإلى اليمين أو/و الأسفل (ستملأ بلون الخلفية)أو بإنقاص مناطق بقطعها من اليمين أو/و الأسفل.</li><li><b>تغيير القياس</b>:ستمدد الصورة بتكرار البكسلات أو ستقلص بحذف البكسلات.</li><li><b>تغير القياس بنعومة</b>: هذا نفس <i>تغيير القياس</i> باستثناء أنه يخلط البكسلات المجاورة لينتج صورة بمظهر أكثر نعومة.</li></ul></qt>

en: &Resize
ar: غيّر ال&حجم

en: &Scale
ar: غيّر ال&قياس

en: S&mooth Scale
ar: غيّر القياس بس&لاسة

en: Width:
ar: العرض:

en: Height:
ar: الطول:

en: x
ar: ×

en: &New:
ar: &جديد:

en: &Percent:
ar: النسبة الم&ئوية:

en: Keep &aspect ratio
ar: أبقِ النس&بة المظهرية

en: <qt><p>Resizing the text box to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to resize the text box?</p></qt>
ar: <qt><p>تحجيم مربع النص إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تحجيم مربع النص؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Resize Text Box?
ar: هل أغيّر حجم صندوق النص؟

en: R&esize Text Box
ar: غيّر &حجم صندوق النص

en: <qt><p>Resizing the image to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to resize the image?</p></qt>
ar: <qt><p>تحجيم الصورة إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تحجيم الصورة؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Resize Image?
ar: هل أغيّر حجم الصورة؟

en: R&esize Image
ar: &غيّر حجم الصورة

en: <qt><p>Scaling the image to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to scale the image?</p></qt>
ar: <qt><p>تغير قياس الصورة إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تغير قياس الصورة؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Scale Image?
ar: هل أغيّر قياس الصورة؟

en: Scal&e Image
ar: غيّر &قياس الصورة

en: <qt><p>Scaling the selection to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to scale the selection?</p></qt>
ar: <qt><p>تغير قياس التحديد إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تغير قياس المحدد؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Scale Selection?
ar: هل أغيّر قياس التحديد؟

en: Scal&e Selection
ar: غيّر &قياس التحديد

en: <qt><p>Smooth Scaling the image to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to smooth scale the image?</p></qt>
ar: <qt><p>تغير قياس الصورة بنعومة إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تغيير قياس الصورة بنعومة؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Smooth Scale Image?
ar: هل أغير قياس الصورة بنعومة؟

en: Smooth Scal&e Image
ar: غيّر قياس الصورة بنعو&مة

en: <qt><p>Smooth Scaling the selection to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to smooth scale the selection?</p></qt>
ar: <qt><p>تغير قياس المحدد بنعومة إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تغيير قياس المحدد بنعومة؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Smooth Scale Selection?
ar: أغير مقاس المحدد بنعومة ؟

en: Smooth Scal&e Selection
ar: تغيير مقاس المحدد &بنعومة

[ctx: @title:window]
en: Rotate Selection
ar: أدر المحدد

[ctx: @title:window]
en: Rotate Image
ar: أدر الصورة

en: After rotate:
ar: بعد الدوران:

en: Direction
ar: الاتجاه

en: Cou&nterclockwise
ar: عكسَ عقارب ال&ساعة

en: C&lockwise
ar: مثلَ عقارب الس&اعة

en: Angle
ar: الزاوية

en: 90 &degrees
ar: 90 &درجة

en: 180 d&egrees
ar: 180 د&رجة

en: 270 de&grees
ar: 270 در&جة

en: C&ustom:
ar: م&خصّص:

en: degrees
ar: درجات

en: <qt><p>Rotating the selection to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to rotate the selection?</p></qt>
ar: <qt><p>تدوير المحدد إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تدوير المحدد؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Rotate Selection?
ar: هل أدير المحدد؟

en: Rotat&e Selection
ar: أد&ر المحدد

en: <qt><p>Rotating the image to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to rotate the image?</p></qt>
ar: <qt><p>تدوير الصورة إلى %1×%2 قد يستهلك كمية كبيرة من الذاكرة.وهذا قد يسبب في إبطاء استجابة النظام و بعض مشاكل الموارد للتطبيقات الأخرى.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد تدوير الصورة؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Rotate Image?
ar: هل أدير الصورة؟

en: Rotat&e Image
ar: أ&در الصورة

[ctx: @title:window]
en: Skew Selection
ar: اجعل المحدد منحرفا

[ctx: @title:window]
en: Skew Image
ar: اجعل الصورة منحرفة

en: After skew:
ar: بعد الانحراف:

en: &Horizontal:
ar: أفقيا:

en: &Vertical:
ar: &عموديا:

en: <qt><p>Skewing the selection to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to skew the selection?</p></qt>
ar: <qt><p>حرف المحدد إلى %1×%2 قد يأخذ كمية كمية من الذاكرة .وهذا قد يؤدي إلى خفض مدى استجابة النظام و يسبب مشاكل لبعض التطبيقات . </p><p>هل أنت متأكد أنك تريد حرف المحدد؟ </p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Skew Selection?
ar: أتجعل المحدد منحرفا؟

en: Sk&ew Selection
ar: اجعل الصورة منحرفة

en: <qt><p>Skewing the image to %1x%2 may take a substantial amount of memory. This can reduce system responsiveness and cause other application resource problems.</p><p>Are you sure you want to skew the image?</p></qt>
ar: <qt><p>حرف الصورة إلى %1×%2 قد يأخذ كمية كمية من الذاكرة .وهذا قد يؤدي إلى خفض مدى استجابة النظام و يسبب مشاكل لبعض التطبيقات . </p><p>هل أنت متأكد أنك تريد حرف المحدد؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Skew Image?
ar: أتجعل الصورة منحرفة؟

en: Sk&ew Image
ar: اجعل الصورة من&حرفة؟

[ctx: @title:window]
en: Color Similarity
ar: تشابه اللون

en: &RGB Color Cube Distance
ar: مسافة مكعب الألوان &آر‌جي‌بي

en: Exact Match
ar: المطابقة التامة

en: <a href="dummy_to_make_link_clickable">What is Color Similarity?</a>
ar: <a href="dummy_to_make_link_clickable">ما هو تشابه الألوان؟</a>

[ctx: @title:window]
en: Save Preview
ar: احفظ المعاينة

en: 1 byte (approx. %2%) | %1 bytes (approx. %2%)
ar[0]: لا بايتا (تقريباً %2%)
ar[1]: بايت واحد (تقريباً %2%)
ar[2]: بايتان (تقريباً %2%)
ar[3]: %1 بايتات (تقريباً %2%)
ar[4]: %1 بايتا (تقريباً %2%)
ar[5]: %1 بايت (تقريباً %2%)

en: Could not open "%1".
ar: لم أتمكن من فتح "%1".

en: Could not open "%1" - unsupported image format.
    The file may be corrupt.
ar: لم أتمكن من فتح "%1" - هيئة الصورة غير مدعمة.
    أو أنّ الملف معطوب.

en: Could not save image - insufficient information.
ar: لم أتمكن من حفظ الصورة - المعلومات غير كافية.

en: URL: %1
    Mimetype: %2
ar: العنوان: %1
    نوع التنسيق: %2

en: <empty>
ar: <فارغ>

[ctx: @title:window]
en: Internal Error
ar: خطأ داخلي

en: <qt><p>The <b>%1</b> format may not be able to preserve all of the image's color information.</p><p>Are you sure you want to save in this format?</p></qt>
ar: <qt><p>يمكن للهيئة <b>%1</b> أن لا تحافظ على كل معلومات الألوان للصورة.</p><p>هل أنت متأكد أنك تريد الحفظ بهذه الهيئة ؟</p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Lossy File Format
ar: تنسيق ملف مضيع

en: <qt><p>Saving the image at the low color depth of %1-bit may result in the loss of color information. Any transparency might also be removed.</p><p>Are you sure you want to save at this color depth?</p></qt>
ar: <qt><p>إنّ حفظ الصورة في عمق اللون  %1-بت قد يتسبب في نقص في  معلومات اللون. سيتم أيضاً حذف الشفافية.</p><p>هل أنت متأكد من أنك تريد الحفظ بهذا العمق اللوني؟ </p></qt>

[ctx: @title:window]
en: Low Color Depth
ar: عمق اللون منخفض

en: Could not save image - unable to create temporary file.
ar: لم أتمكن من حفظ الصورة - غير قادر على إنشاء الملف المؤقت.

en: Could not save as "%1": %2
ar: لم أتمكن من الحفظ كــ "%1": %2

en: Error saving image
ar: خطأ حفظ الصورة

en: Could not save image - failed to upload.
ar: لم أتمكن من حفظ الصورة - فشلت في التحميل.

en: Remove Internal B&order
ar: أزل ال&حافة الداخلية

en: Remove Internal Border
ar: أزل الحافة الداخلية

en: Autocr&op
ar: قص &تلقائي

en: Autocrop
ar: قص تلقائي

en: KolourPaint cannot remove the selection's internal border as it could not be located.
ar: الرسام لا يمكنه إزالة الحافات الداخلية للاختيار ولا تحديد موقعه.

[ctx: @title:window]
en: Cannot Remove Internal Border
ar: غير قادر على إزالة الحافة الداخلية

en: KolourPaint cannot automatically crop the image as its border could not be located.
ar: الرسام لا يمكنه الحصول تلقائياً على الصورة وكذلك الحدود لا يمكن تحديدها.

[ctx: @title:window]
en: Cannot Autocrop
ar: لا يمكن القص التلقائي

en: Set as Image
ar: عيّن كصورة

en: Selection: Create
ar: التحديد: أنشئ

en: KolourPaint
ar: الرسام

en: Paint Program by KDE
ar: برنامج الرسم بواسطة كدي

en: Clarence Dang
ar: كلارانس دانج (Clarence Dang)

en: Project Founder
ar: مؤسس المشروع

en: Thurston Dang
ar: ثارستون دانج (Thurston Dang)

en: Chief Investigator
ar: الباحث الرئيسي

en: Martin Koller
ar: مارتين كوللر (Martin Koller)

en: Scanning Support, Alpha Support, Current Maintainer
ar: دعم المسح ، دعم ألفا ، المشرف الحالي

en: Kristof Borrey
ar: كريستوف بوري (Kristof Borrey)

en: Icons
ar: الأيقونات

en: InputMethod Support
ar: دعم منهج الإدخال

en: Kazuki Ohta
ar: كازوكي أوهتا (Kazuki Ohta)

en: Nuno Pinheiro
ar: نونو بينييرو (Nuno Pinheiro)

en: Danny Allen
ar: داني آلن (Danny Allen)

en: Mike Gashler
ar: مايك جاشلر (Mike Gashler)

en: Image Effects
ar: تأثيرات الصورة

en: Laurent Montel
ar: لوران مونتال (Laurent Montel)

en: KDE 4 Porting
ar: النقل إلى كدي4

en: KF 5 Porting
ar: النقل إلىKF 5

en: Thanks to the many others who have helped to make this program possible.
ar: الشّكر إلى آخرين كثيرين الذين ساعدوا لجعل هذا البرنامج ممكنا.

en: Image files to open, optionally
ar: ملفات الصورة لفتحه ، اختياري

en: List all readable image MIME types
ar: تسرد جميع أنواع MIME للصور القابلة للقراءة

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ar: &انظر

note: i18n: ectx: Menu (image)
en: &Image
ar: &صورة

note: i18n: ectx: Menu (colors)
en: &Colors
ar: الأل&وان

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ar: شريط الأدوات الرئيسي

note: i18n: ectx: ToolBar (textToolBar)
en: Text Toolbar
ar: شريط أدوات النص

note: i18n: ectx: Menu (selectionToolRMBMenu)
en: Selection Tool RMB Menu
ar: أداة اختيار قائمة RMB

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
ar: &حرر

[ctx: @title:window]
en: Thumbnail
ar: المصغرة

en: Left drag the handle to resize the image.
ar: اسحب المقبض إلى اليسار  لتغيير حجم الصورة.

en: Resize Image: Let go of all the mouse buttons.
ar: تحجيم صورة: دع كل أزرار الفأرة

en: Resize Image: Right click to cancel.
ar: تحجيم الصورة: انقر باليمين للإلغاء.

en: Text
ar: النص

en: Could not open color palette "%1".
ar: لا يمكن فتح لوحة الألوان "%1".

en: Could not open color palette "%1" - unsupported format.
    The file may be corrupt.
ar: لا يمكن فتح لوحة الألوان "%1" - التنسيق غير مدعوم. قد يكون الملف تالف.

en: Could not open KDE color palette "%1".
ar: لا يمكن فتح لوحة الألوان كدي "%1".

en: Could not save color palette as "%1".
ar: لا يمكن حفظ لوحة الألوان "%1".

en: Untitled
ar: بدون ‌عنوان

en: Use KolourPaint Defaults
ar: استعمل افتراضات الرسام

[ctx: @item:inmenu colors]
en: Use KDE's
ar: استخدم الخاص بكدي

[ctx: @item:inmenu colors]
en: &Open...
ar: ا&فتح ...

[ctx: @item:inmenu colors]
en: Reloa&d
ar: أعد الت&حميل

[ctx: @item:inmenu colors]
en: &Save
ar: ا&حفظ

[ctx: @item:inmenu colors]
en: Save &As...
ar: احفظ &كـ...

[ctx: @item:inmenu colors]
en: Add Row
ar: أضف صفا

[ctx: @item:inmenu colors]
en: Delete Last Row
ar: احذف أخر صف

en: Color Box
ar: صندوق الألوان

en: The color palette "%1" has been modified.
    Do you want to save it?
ar: تم تعديل لوحة الألوان "%1" .
    هل تريد حفظها؟

en: The KDE color palette "%1" has been modified.
    Do you want to save it to a file?
ar: تم تعديل لوحة ألوان كدي  "%1". 
    هل تريد حفظها في ملف؟

en: The default color palette has been modified.
    Do you want to save it to a file?
ar: لوحة الألوان الافتراضية عدلت.
    هل تريد حفظها في ملف؟

[ctx: @title:window]
en: Open Color Palette
ar: افتح لوحة الألوان

en: The color palette "%1" has been modified.
    Reloading will lose all changes since you last saved it.
    Are you sure?
ar: لوحة الألوان  "%1" عدلت.
    إعادة تحميلها ستضيع كل التعديلات التي لم تحفظ.
    هل أنت متأكد؟

en: &Reload
ar: أعد ال&تحميل

en: The KDE color palette "%1" has been modified.
    Reloading will lose all changes.
    Are you sure?
ar: لوحة ألوان كدي  "%1" عدلت.
    إعادة تحميلها ستضيع كل التعديلات.
    هل أنت متأكد؟

en: The default color palette has been modified.
    Reloading will lose all changes.
    Are you sure?
ar: لوحة الألوان الافتراضية  عدلت.
    إعادة تحميلها ستضيع كل التعديلات.
    هل أنت متأكد؟

en: Save Color Palette As
ar: احفظ لوحة الألوان كـ

en: Paste in &New Window
ar: ألصق في النافذة ال&جديدة

en: &Delete Selection
ar: ا&مح المحدد

en: C&opy to File...
ar: ا&نسخ إلى الملف...

en: Paste &From File...
ar: ألصق &من الملف...

en: Text: Create Box
ar: النص: أنشئ صندوقا

en: Text: Paste
ar: النص: ألصق

en: <qt>KolourPaint cannot paste the contents of the clipboard as it has an unknown format.</qt>
ar: <qt> لا يمكن لـ كولار بنت  لصق محتويات الحافظة لأنها ذات تنسيق غير معروف. </qt>

en: Cannot Paste
ar: لا أستطيع اللصق

en: Text: Delete Box
ar: النص: امح الصندوق

note: i18n ("Text: Delete")
en: Selection: Delete
ar: المحدد: امح

en: Text: Finish
ar: النص: أنه

en: Selection: Deselect
ar: المحدد: أزل التحديد

[ctx: @title:window]
en: Copy to File
ar: انسخ إلى الملف

[ctx: @title:window]
en: Paste From File
ar: ألصق من ملف

en: E&xport...
ar: ص&در...

en: Scan...
ar: امسح ضوئيا...

en: Acquire Screenshot
ar: خذ لقطات الشاشة

en: Properties
ar: الخصائص

en: Reloa&d
ar: أعد الت&حميل

en: All Supported Files (%1)
ar: كلّ الملفّات المدعومة (%1)

[ctx: @title:window]
en: Open Image
ar: افتح الصورة

en: Failed to open scanning dialog.
ar: فشل في فتح حواري المسح الضوئي.

[ctx: @title:window]
en: Scanning Failed
ar: فشل المسح الضوئي

en: Snapshot Delay
ar: تأخير اللقطة:

en:  second |  seconds
ar[0]:  ثانية
ar[1]:  ثانية واحدة
ar[2]:  ثانيتين
ar[3]:  ثواني
ar[4]: ثانية
ar[5]:  ثانية

en: No delay
ar: بدون تأخير

en: Hide Main Window
ar: أخفِ النافذة الرئيسية

en: Document Properties
ar: خصائص الوثيقة

[ctx: @title:window]
en: Save Image As
ar: احفظ الصورة كــ

[ctx: @title:window]
en: Export
ar: صدّر

en: The document "%1" has been modified.
    Reloading will lose all changes since you last saved it.
    Are you sure?
ar: لقد تم تغيير المستند "%1".
    إن إعادة التحميل ستسبب خسارة كل التغييرات التي حصلت منذ آخر عملية للحفظ.
    هل أنت متأكد ؟

en: The document "%1" has been modified.
    Reloading will lose all changes.
    Are you sure?
ar: لقد تمّ تغيير المستند "%1".
    إعادة التحميل ستلغي كلّ التغييرات.
    هل أنت متأكد ؟

[ctx: @title:window]
en: Print Image
ar: اطبع الصورة

en: You must save this image before sending it.
    Do you want to save it?
ar: يجب عليك حفظ هذه الصورة قبل إرسالها.
    هل تريد حفظها ؟

en: The document "%1" has been modified.
    Do you want to save it?
ar: لقد تم تغيير المستند "%1" .
    هل تريد حفظه ؟

en: R&esize / Scale...
ar: تغيير ال&حجم/ القياس...

en: Se&t as Image (Crop)
ar: تعيي&ن كصورة (قصّ)

en: &Flip (upside down)
ar: اقلب (رأساً على عقب)

en: Mirror (horizontally)
ar: اعكس (أفقيًّا)

en: &Rotate...
ar: &دور...

en: Rotate &Left
ar: د&ور لليسار

en: Rotate Righ&t
ar: دور لل&يمين

en: S&kew...
ar: ا&حرف...

en: Reduce to Mo&nochrome (Dithered)
ar: انقص إلى أ&حادي اللون (منتشر)

en: Reduce to &Grayscale
ar: انقص إلى تدرج ال&رمادي

en: &Invert Colors
ar: أع&كس الألوان

en: C&lear
ar: امس&ح

en: Make Confidential
ar: اجعله سري

en: &More Effects...
ar: ال&مزيد من التأثيرات...

[ctx: Image/Selection Menu caption - make sure the translation has the same accel as the Select&ion translation]
en: &Image
ar: ال&صورة

[ctx: Image/Selection Menu caption - make sure that translation has the same accel as the &Image translation]
en: Select&ion
ar: ال&تحديد

en: Show &Path
ar: أظهر ال&مسار

en: Draw Anti-Aliased
ar: الرسم الناعم

en: %1,%2
ar: %1 ، %2

en: %1,%2 - %3,%4
ar: %1 ، %2 - %3 ، %4

en: %1x%2
ar: %1×%2

en: %1bpp
ar: %1 بت في بكسل

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Bold
ar: عريض

en: Italic
ar: مائل

en: Underline
ar: تسطير

en: Strike Through
ar: مسطر عليه

en: Previous Tool Option (Group #1)
ar: خيار الأداة السابق (المجموعة رقم 1)

en: Next Tool Option (Group #1)
ar: خيار الأداة التالي (المجموعة رقم 1)

en: Previous Tool Option (Group #2)
ar: خيار الأداة السابق (المجموعة رقم 2)

en: Next Tool Option (Group #2)
ar: خيار الأداة التالي (المجموعة رقم 2)

en: &Draw Opaque
ar: ا&رسم معتم

en: Draw With Color Similarity...
ar: ارسم بالتشابه اللوني...

en: Tool Box
ar: صندوق الأدوات

en: Show &Grid
ar: أظهر ال&شبكة

en: Show T&humbnail
ar: اعرض الأ&ظافر

en: Zoo&med Thumbnail Mode
ar: نمط المصغرات الم&كبرة

en: Enable Thumbnail &Rectangle
ar: تمكين مست&طيل المصغرات

en: &Zoom
ar: &كبر

[ctx: @title:window]
en: Acquire Image
ar: اكتسب الصورة

en: Opening the selected scanner failed.
ar: فشل فتح الماسح الضّوئيّ المحدّد.

en: Brush
ar: الفرشاة

en: Draw using brushes of different shapes and sizes
ar: ارسم باستخدام فرش مختلفة الأشكال والأحجام

en: Click to draw dots or drag to draw strokes.
ar: انقر كي ترسم نقاطا أو اسحب كي ترسم شخطات.

en: Color Eraser
ar: ماحي اللون

en: Replaces pixels of the foreground color with the background color
ar: استبدل بكسلات لون الأمامية بلون الخلفية

en: Click or drag to erase pixels of the foreground color.
ar: انقر أو اسحب كي تمحي بكسلات لون الأمامية.

en: Eraser
ar: الماحية

en: Lets you rub out mistakes
ar: يجعلك تمحي الأخطاء

en: Click or drag to erase.
ar: انقر أو اسحب لكي تمحي.

en: Let go of all the mouse buttons.
ar: اترك أزرار الفأرة.

en: Pen
ar: القلم

en: Draws dots and freehand strokes
ar: يرسم نقاطا و شخطات

en: Spraycan
ar: علبة البخاخ

en: Sprays graffiti
ar: يبخّ رسما جداريا

en: Click or drag to spray graffiti.
ar: انقر أو اسحب كي ترشّ رسما جداريا

en: Right click to cancel.
ar: انقر باليمين للإلغاء.

en: Left click to cancel.
ar: انقر باليسار للإلغاء.

en: Lets you select a color from the image
ar: يجعلك تختار لونا من الصورة

en: Click to select a color.
ar: انقر لتختار لونا.

en: Fills regions in the image
ar: يملئ مناطق من الصورة

en: Click to fill a region.
ar: انقر لتملئ منطقة ما.

en: Zoom
ar: كبّر

en: Zooms in and out of the image
ar: يكبر ويصغر الصورة

en: Click to zoom in/out or left drag to zoom into a specific area.
ar: انقر كبر/صغر أو اسحب يسارا لتكبر في المنطقة المحددة.

en: Curve
ar: المنحنى

en: Draws curves
ar: يرسم منحنيات

en: Drag out the start and end points.
ar: اسحب نقاط البداية والنهاية.

en: Left drag to set the first control point or right click to finish.
ar: اسحب بالزر الأيسر لوضع نقطة التحكم الأولى أو انقر باليمين للانتهاء.

en: Right drag to set the first control point or left click to finish.
ar: اسحب بالزر الأيمن لوضع نقطة التحكم الأولى أو انقر باليسار للانتهاء.

en: Left drag to set the last control point or right click to finish.
ar: اسحب بالزر الأيسر لوضع نقطة التحكم الأخيرة أو انقر باليمين للانتهاء.

en: Right drag to set the last control point or left click to finish.
ar: اسحب بالزر الأيمن لوضع نقطة التحكم الأخيرة أو انقر باليسار للانتهاء.

en: Line
ar: السطر

en: Draws lines
ar: يرسم أسطرا

en: Drag to draw.
ar: اسحب كي ترسم.

en: Polygon
ar: المضلّع

en: Draws polygons
ar: يرسم مضلّعات

en: Drag to draw the first line.
ar: اسحب كي ترسم الخط الأول.

en: Left drag another line or right click to finish.
ar: اسحب بالزرّ الأيسر خطا آخر أو انقر باليمين للانتهاء.

en: Right drag another line or left click to finish.
ar: اسحب بالزرّ الأيمن خط آخر أو انقر باليسار للانتهاء.

en: Connected Lines
ar: الخطوط المتصلة

en: Draws connected lines
ar: يرسم خطوطا متصلة

en: Ellipse
ar: إهليلج

en: Draws ellipses and circles
ar: يرسم إهليلجا ودائرات

en: Rectangle
ar: المستطيل

en: Draws rectangles and squares
ar: يرسم مستطيلات ومربعات

en: Rounded Rectangle
ar: مستطيل مدوّر

en: Draws rectangles and squares with rounded corners
ar: يرسم مستطيلات ومربعات بزوايا مدوّرة

en: Left drag to create selection.
ar: اسحب بالزر الأيسر لإنشاء الاختيار.

en: Left drag to move selection.
ar: اسحب بالزر الأيسر لنقل الاختيار.

en: Left drag to scale selection.
ar: اسحب بالزر الأيسر لتغيير قياس المحدد

en: Selection: Opaque
ar: التحديد: معتم

en: Selection: Transparent
ar: التحديد: شفاف

en: Selection: Transparency Color
ar: التحديد: لون الشفافية

en: Selection: Transparency Color Similarity
ar: التحديد: تشابه لون الشفافية

en: Selection (Elliptical)
ar: التحديد (إهليلجي)

en: Makes an elliptical or circular selection
ar: يختار منطقة عل شكل إهليلج أو دائرة

en: Selection (Free-Form)
ar: المحدد (شكل حرّ)

en: Makes a free-form selection
ar: يجعلك تختار شكلا حرّا

en: Selection (Rectangular)
ar: التحديد (المستطيل)

en: Makes a rectangular selection
ar: يصنع تحديد مستطيل

en: Selection: Move
ar: المحدد: حرّك

en: %1: Smear
ar: %1: المسحة

en: Writes text
ar: يكتب النص

en: Text: Backspace
ar: النص: حرف فارغ إلى الوراء

en: Text: Delete
ar: النص: اُمح

en: Text: New Line
ar: النص: سطر جديد

en: Text: Write
ar: النص: اُكتب

en: Left drag to create text box.
ar: اسحب بالزر الأيسر لإنشاء صندوق نص.

en: Left drag to move text box.
ar: اسحب بالزر الأيسر لنقل صندوق النص.

en: Text: Move Box
ar: النص: حرك الصندوق

en: Left drag to resize text box.
ar: اسحب بالزر الأيسر لتغيير حجم صندوق النص.

en: Left click to change cursor position.
ar: اسحب بالزر الأيسر لتغيير موقع المؤشر.

en: Text: Opaque Background
ar: النص: خلفية معتمة

en: Text: Transparent Background
ar: النص: خلفية شفافة

en: Text: Swap Colors
ar: النص: بدّل الألوان

en: Text: Foreground Color
ar: النص: لون الأمامية

en: Text: Background Color
ar: النص: لون الخلفية

en: Text: Font
ar: النص: الخط

en: Text: Font Size
ar: النص: حجم الخط

en: Text: Bold
ar: نص: عريض

en: Text: Italic
ar: النص: مائل

en: Text: Underline
ar: النص: مسطر تحته

en: Text: Strike Through
ar: النص: مسطر عليه

en: Unzoomed Mode - Thumbnail
ar: وضعية غير مكبرة - صورة مصغرة

en: %1% - Thumbnail
ar: %1% - مصغرة

en: <qt><p><b>Color Similarity</b> is how <i>similar</i> the colors of different pixels must be, for operations to consider them to be the same.</p><p>If you set it to something other than <b>Exact Match</b>, you can work more effectively with dithered images and photos, in a comparable manner to the "Magic Wand" feature of other paint programs.</p><p>This feature applies to:</p><ul><li><b>Selections</b>: In <b>Transparent</b> mode, any color in the selection that is <i>similar</i> to the background color will be made transparent.</li><li><b>Flood Fill</b>: For regions with <i>similar</i> - but not identical - colored pixels, a higher setting is likely to fill more pixels.</li><li><b>Color Eraser</b>: Any pixel whose color is <i>similar</i> to the foreground color will be replaced with the background color.</li><li><b>Autocrop</b> and <b>Remove Internal Border</b>: For borders with <i>similar</i> - but not identical - colored pixels, a higher setting is more likely to crop the whole border.</li></ul><p>Higher settings mean that operations consider an increased range of colors to be sufficiently <i>similar</i> so as to be the same. Therefore, you should increase the setting if the above operations are not affecting pixels whose colors you consider to be similar enough.</p><p>However, if they are having too much of an effect and are changing pixels whose colors you do not consider to be similar (e.g. if <b>Flood Fill</b> is changing too many pixels), you should decrease this setting.</p><p>To configure it, click on the cube.</p></qt>
ar: <qt><p><b>التشابه اللوني</b>هو كيفية<i>تشابه</i> ألوان البكسلات المختلفة حتى تعتبرها العمليات أنها متطابقة.</p><p> إذا وضعتها لشيء غير <b>التطابق التام</b> فيمكنك العمل بكفاءة أكثر مع الصور أو الرسومات منعمة الحواف بصورة يمكن مقارنتها مع ميزة"العصا السحرية" في تطبيقات الرسم الأخرى.</p><p> هذه الميزة يمكن تطبيقها على: </p><ul><li><b>الانتقاءات</b>: في نمط <b>الشفافية</b> ، أي لون في الانتقاء<i>مشابه</i> للون الخلفية سيصبح شفافا..</li><li><b>الملء بالسوائل</b>: أي منطقة <i>تشابه</i> - لكن لا تطابق - البكسلات الملونة ، الوضع العالي سيملأ بكسلات أكثر..</li><li><b>مسح الألوان</b>: أي بكسل يكون لونه <i>مشابه</i> للون المقدمة سيستبدل بلون الخلفية.</li><li><b>القص التلقائي</b> و <b>إزالة الحواف الداخلية</b>: للحدود التي<i>تشابه</i> - لكن لا تطابق - البكسلات الملونة،  الوضع العالي سيقص كل الحد في الغالب.</li></ul><p>الأوضاع العالية تعني أن العمليات ستعتبر المدى المزيد للألوان أنه كافي لتعتبرها <i>متشابه</i>  وكأنها نفسها.  لذا لا بد أن تزيد الأوضاع إذا كانت العمليات التي بالأعلى لا تؤثر على البكسلات التي تعتبر ألوانها متشابه بما فيه الكفاية.</p><p>على كل حال ، إذا كانت لتلك العمليات تأثير كبير و تغير الألوان التي تعبرها أنها غير متشابهة(على سبيل المثال إذا كان <b>الملء بالسوائل</b>يغير الكثير  من البكسلات) ، فيجب عليك إنقاص الإعداد.</p><p>لتضبطه انقر على المكعب.</p></qt>

en: <qt><p><b>Color Similarity</b> is how <i>similar</i> the colors of different pixels must be, for operations to consider them to be the same.</p><p>If you set it to something other than <b>Exact Match</b>, you can work more effectively with dithered images and photos, in a comparable manner to the "Magic Wand" feature of other paint programs.</p><p>This feature applies to:</p><ul><li><b>Selections</b>: In <b>Transparent</b> mode, any color in the selection that is <i>similar</i> to the background color will be made transparent.</li><li><b>Flood Fill</b>: For regions with <i>similar</i> - but not identical - colored pixels, a higher setting is likely to fill more pixels.</li><li><b>Color Eraser</b>: Any pixel whose color is <i>similar</i> to the foreground color will be replaced with the background color.</li><li><b>Autocrop</b> and <b>Remove Internal Border</b>: For borders with <i>similar</i> - but not identical - colored pixels, a higher setting is more likely to crop the whole border.</li></ul><p>Higher settings mean that operations consider an increased range of colors to be sufficiently <i>similar</i> so as to be the same. Therefore, you should increase the setting if the above operations are not affecting pixels whose colors you consider to be similar enough.</p><p>However, if they are having too much of an effect and are changing pixels whose colors you do not consider to be similar (e.g. if <b>Flood Fill</b> is changing too many pixels), you should decrease this setting.</p></qt>
ar: <qt><p><b>التشابه اللوني</b>هو كيفية<i>تشابه</i> ألوان البكسلات المختلفة حتى تعتبرها العمليات أنها متطابقة.</p><p> إذا وضعتها لشيء غير <b>التطابق التام</b> فيمكنك العمل بكفاءة أكثر مع الصور أو الرسومات منعمة الحواف بصورة يمكن مقارنتها مع ميزة"العصى السحرية" في تطبيقات الرسم الأخرى.</p><p> هذه الميزة يمكن تطبيقها على: </p><ul><li><b>الانتقاءات</b>: في نمط <b>الشفافية</b> ، أي لون في الانتقاء<i>مشابه</i> للون الخلفية سيصبح شفافا..</li><li><b>الملء بالسوائل</b>: أي منطقة <i>تشابه</i> - لكن لا تطابق - البكسلات الملونة ، الوضع العالي سيملأ بكسلات أكثر..</li><li><b>مسح الألوان</b>: أي بكسل يكون لونه <i>مشابه</i> للون المقدمة سيستبدل بلون الخلفية.</li><li><b>القص التلقائي</b> و <b>إزالة الحواف الداخلية</b>: للحدود التي<i>تشابه</i> - لكن لا تطابق - البكسلات الملونة،  الوضع العالي سيقص كل الحد في الغالب.</li></ul><p>الأوضاع العالية تعني أن العمليات ستعتبر المدى المزيد للألوان أنه كافي لتعتبرها <i>متشابه</i>  وكأنها نفسها.  لذا لا بد أن تزيد الأوضاع إذا كانت العمليات التي بالأعلى لا تؤثر على البكسلات التي تعتبر ألوانها متشابه بما فيه الكفاية.</p><p>على كل حال ، إذا كانت لتلك العمليات تأثير كبير و تغير الألوان التي تعبرها أنها غير متشابهة(على سبيل المثال إذا كان <b>الملء بالسوائل</b>يغير الكثير  من البكسلات) ، فيجب عليك إنقاص الإعداد.</p></qt>

en: <p>Color Similarity: %1%</p><p align="center">Click to configure.</p>
ar: <p>التشابه اللوني: %1%</p><p align="center">انقر لتضبط.</p>

en: <p>Color Similarity: Exact Match</p><p align="center">Click to configure.</p>
ar: <p>التشابه اللوني: تطابق كلي</p><p align="center">انقر لتضبط.</p>

en: &Brightness:
ar: ال&سطوع:

en: Re&set
ar: است&رجع

en: Co&ntrast:
ar: التب&اين:

en: &Gamma:
ar: &الغاما:

en: Rese&t
ar: استرج&ع

en: C&hannels:
ar: ال&قنوات:

en: All
ar: الكلّ

en: Red
ar: الأحمر

en: Green
ar: الأخضر

en: Blue
ar: الأزرق

en: Reset &All Values
ar: استرجع &كلّ القيم

en: Settings
ar: التعيينات

en: &Amount:
ar: ال&كمّية:

en: E&nable
ar: تم&كين

en: Colors
ar: الألوان

en: &Hue:
ar: ال&تدرج:

en: &Saturation:
ar: ال&تشبع:

[ctx: The V of HSV]
en: &Value:
ar: &قيمة:

en: &Red
ar: أ&حمر

en: &Green
ar: أ&خضر

en: &Blue
ar: أ&زرق

en: &All
ar: ال&كلّ

en: Channels
ar: القنوات

en: &Monochrome
ar: أ&حادي اللون

en: Mo&nochrome (dithered)
ar: أحا&دي اللون (منتشر)

en: 256 co&lor
ar: 256 ل&ون

en: 256 colo&r (dithered)
ar: 256 لو&ن (منتشر)

en: 24-&bit color
ar: لون 24 &بت

en: Reduce To
ar: انقص إلى

en: &Granularity:
ar: ال&حبيبيات:

en: <qt><p>To select the foreground color that tools use to draw, left-click on a filled-in color cell. To select the background color, right-click instead.</p><p>To change the color of a color cell itself, double-click on it.</p><p>You can also swap the color of a filled-in cell with any other cell using drag and drop. Also, if you hold down the <b>Ctrl</b> key, the destination cell's color will be overwritten, instead of being swapped with the color of the source cell.</p></qt>
ar: <qt><p>لتنتقي اللون الأمامي لتستخدمه الأدوات ، انقر على خلية الملء. لتنتقي لون الخلفية انقر باليمين بدلا عن ذلك.</p><p>لتغير لون خلية للون انقر نقرا مزدوجا عليها.</p><p>يمكنك أن تبدل لون خلية الملء بخلية أخرى بواسطة السحب و الإفلات. كذلك إذا أمسكت مفتاح<b>Ctrl</b> فإن لون خلية المقصد سيعاد كتابته بدلا أن يبدل بلون خلية المصدر.</p></qt>

en: Convert &to:
ar: &حوّل إلى:

en: Quali&ty:
ar: الج&ودة:

en: &Preview
ar: &معاينة

en: Monochrome
ar: أحادي اللون

en: Monochrome (Dithered)
ar: أحادي اللون (منتشر)

en: 256 Color
ar: 256 لون

en: 256 Color (Dithered)
ar: 256 لون (منتشر)

en: 24-bit Color
ar: لون 24 بت

[ctx: @title:tab]
en: I&mage Position
ar: موضع الصو&رة

en: &Center of the page
ar: &وسط الصفحة

en: Top-&left of the page
ar: &يسار-أعلى الصفحة

en: Transparent
ar: شفاف

en: KolourPaint Defaults
ar: افتراضيات الرسام

[ctx: Colors: name_or_url_of_color_palette]
en: Colors: %1
ar: الألوان: %1

[ctx: Colors: name_or_url_of_color_palette [modified]]
en: Colors: %1 [modified]
ar: الألوان: %1  [معدل]

en: 1x1
ar: 1×1

en: Circle
ar: دائرة

en: Square
ar: مربع

en: Slash
ar: شَّرطة

en: Backslash
ar: الشّرطة الخلفية

en: %1x%2 %3
ar: %1×%2 %3

en: No Fill
ar: لا تملئ

en: Fill with Background Color
ar: املئ بلون الخلفية

en: Fill with Foreground Color
ar: املئ بلون الأمامية

en: Opaque
ar: معتم
