kompare - en to mai translation catalogue (11 entries)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
mai: फाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
mai: जमावट (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
mai: मुख्य अओजार पट्टी

en: John Firebaugh
mai: जान फायरबाग

en: Author
mai: लेखक

en: Developer
mai: डेवलपर

en: Maintainer
mai: अनुरक्षक

en: Bernd Gehrmann
mai: बेर्न्द गेहर्मन

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_FormatGB)
en: Format
mai: प्रारूप

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_OptionsGB)
en: Options
mai: विकल्प

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_CommandLineGB)
en: Command Line
mai: कमांड लाइन
