kongress - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Cannot save calendar file. Export failed.
ru: Не удалось сохранить календарь. Сбой экспорта.

en: Export completed successfully
ru: Экспорт успешно завершён

en: Past
ru: Прошедшие

en: Upcoming
ru: Предстоящие

en: Conferences
ru: Конференции

en: No conference found
ru: Конференции не найдены

en: Reload
ru: Обновить

[ctx: @title]
en: Event Details
ru: Подробные сведения о событии

en: Web Page
ru: Веб-страница

en: Delete
ru: Удалить

en: Favorite
ru: Добавить в избранное

en: Export
ru: Экспорт

en: Open folder
ru: Открыть папку

en: No favorite talks found for %1
ru: Избранные доклады, которые соответствуют %1, не найдены

en: No favorite talks found
ru: Избранные доклады не найдены

en: Overlaps with another talk | Overlaps with %1 other talks
ru[0]: Пересекается с %1 другим докладом
ru[1]: Пересекается с %1 другими докладами
ru[2]: Пересекается с %1 другими докладами
ru[3]: Пересекается с другим докладом

en: Conference
ru: Конференция

en: Change conference
ru: Изменить конференцию

en: Select conference
ru: Выбрать конференцию

en: Check for updates
ru: Проверить наличие обновлений

en: Map
ru: Карта

en: Favorites
ru: Избранное

en: Full Schedule
ru: Полное расписание

en: Schedule
ru: Расписание

en: Daily Schedule
ru: Расписание дня

en: Categories
ru: Категории

en: Settings
ru: Параметры

en: About
ru: О программе

[ctx: @title]
en: Map
ru: Карта

en: Floor %1
ru: Этаж %1

en: Find Room
ru: Найти комнату

en: Find Amenity
ru: Найти объект инфраструктуры

en: Open Map
ru: Открыть карту

en: Navigate from here
ru: Начало маршрута

en: Navigate to here
ru: Конец маршрута

en: Show information
ru: Показать информацию

en: Switched to floor %1
ru: Выполнено переключение на этаж %1

[ctx: @action:intoolbar Go down one floor]
en: Floor down
ru: На этаж ниже

[ctx: @action:intoolbar Go up one floor]
en: Floor up
ru: На этаж выше

en: No talks found for %1
ru: Доклады, которые соответствуют %1, не найдены

en: No talks found
ru: Доклады не найдены

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Use local timezone
ru: Использовать местный часовой пояс

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Notifications are not supported on your platform
ru: На этой платформе не поддерживаются уведомления

en: Add reminder to favorite talks
ru: Добавить напоминание для избранных докладов

en: Remind before talk start (minutes)
ru: Напоминание перед началом доклада (в минутах)

en: Error during event creation
ru: При создании события произошла ошибка

en: Already in favorites
ru: Уже находится в избранном

en: Talk added to favorites, but it overlaps with existing ones:
    %1
ru: Доклад добавлен в избранное, но пересекается с имеющимися:
    %1

en: Talk added to favorites
ru: Доклад добавлен в избранное

en: KDE Conference Companion
ru: Приложение-помощник для конференций от KDE

en: © 2021 KDE Community
ru: © Сообщество KDE, 2021

[ctx: @info:credit]
en: Maintainer and Developer
ru: Сопровождающий и разработчик
