akregator_konqplugin - en to ar translation catalogue (5 entries)

en: Add Feed to Akregator
ar: أضف تلقيمًا إلى أكريغاتور

en: Add Feeds to Akregator
ar: أضف تلقيمات إلى أكريغاتور

en: Add All Found Feeds to Akregator
ar: أضف كلّ التلقيمات التي عُثر عليها إلى أكريغاتور

en: Subscribe to site updates (using news feed)
ar: اشترك في تحديثات الموقع (باستخدام تلقيمة الأخبار)

en: Imported Feeds
ar: التقيمات المُستورَدة
