fsview - en to ar translation catalogue (65 entries)

en: Name
ar: الاسم

en: Size
ar: الحجم

en: File Count
ar: عدد الملفات

en: Directory Count
ar: عدد الأدلة

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Owner
ar: المالك

en: Group
ar: المجموعة

en: Mime Type
ar: نوع Mime

en: Go To
ar: اذهب إلى

en: Stop at Depth
ar: توقّف عند العمق

en: Stop at Area
ar: توقّف عند المساحة

en: Stop at Name
ar: توقّف عند الاسم

en: Go Up
ar: اذهب إلى الأعلى

en: Stop Refresh
ar: أوقف الإنعاش

en: Refresh
ar: أنعش

en: Refresh '%1'
ar: أنعش '%1'

en: Color Mode
ar: نمط الألوان

en: Visualization
ar: مرئي

en: None
ar: بلا

en: Depth
ar: عمق

en: Read 1 folder, in %2 | Read %1 folders, in %2
ar[0]: لا تقرأ مجلدات في %1
ar[1]: اقرأ مجلدًا واحدًا في %1
ar[2]: اقرأ مجلدين في %1
ar[3]: اقرأ %1 مجلدات في %2
ar[4]: اقرأ %1 مجلدًا في %2
ar[5]: اقرأ %1 مجلد في %2

en: 1 folder | %1 folders
ar[0]: لا مجلدات
ar[1]: مجلد واحد
ar[2]: مجلدان
ar[3]: %1 مجلدات
ar[4]: %1 مجلدًا
ar[5]: %1 مجلد

[ctx: @action:inmenu File]
en: Move to Trash
ar: انقل إلى المهملات

[ctx: @action:inmenu File]
en: Delete
ar: احذف

[ctx: @action:inmenu Edit]
en: &Edit File Type...
ar: &حرّر نوع الملف...

[ctx: @action:inmenu File]
en: Properties
ar: خصائص

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
ar: &حرّر

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ar: من&ظور

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
ar: م&ساعدة

en: Filesystem Viewer
ar: عارض لنظام الملفات

en: View filesystem starting from this folder
ar: اعرض نظام الملفات بداية من هذا المجلد

en: Recursive Bisection
ar: التَصنيف التَكراري

en: Columns
ar: أعمدة

en: Rows
ar: صفوف

en: Always Best
ar: دائمًا الأفضل

en: Best
ar: الأفضل

en: Alternate (V)
ar: بديل (V)

en: Alternate (H)
ar: بديل (H)

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Vertical
ar: رأسي

en: Nesting
ar: متداخل ببعض

en: Border
ar: حد

en: Correct Borders Only
ar: صلّح الإطارات فقط

en: Width %1
ar: العرض %1

en: Allow Rotation
ar: اسمح بالدوران

en: Shading
ar: تظليل

en: Visible
ar: ظاهر

en: Take Space From Children
ar: خذ مسافة من الأولاد

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Center
ar: أعلى الوسط

en: Top Right
ar: أعلى اليمين

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Center
ar: أسفل الوسط

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: No %1 Limit
ar: لا %1 حدود

en: No Area Limit
ar: لا حدود للمنطقة

en: Area of '%1' (%2)
ar: منطقة لـ '%1' (%2)

en: 1 Pixel | %1 Pixels
ar[0]: بكسل واحد
ar[1]: بكسل واحد
ar[2]: بكسلان
ar[3]: %1 بكسلات
ar[4]: %1 بكسلا
ar[5]: %1 بكسل

en: Double Area Limit (to %1)
ar: ضعف حدود المساحة (إلى %1)

en: Halve Area Limit (to %1)
ar: اقسم حدود المساحة الى النصف (حتى %1)

en: No Depth Limit
ar: لا حدود للعمق

en: Depth of '%1' (%2)
ar: العمق لـ '%1' (%2)

en: Depth %1
ar: العمق %1

en: Decrement (to %1)
ar: التناقص (إلى %1)

en: Increment (to %1)
ar: الزيادة إلى (إلى %1)
