imgalleryplugin - en to ar translation catalogue (36 entries)

[ctx: @title:window]
en: Create Image Gallery
ar: أنشئ معرضًا للصور

en: Create
ar: أنشئ

en: Image Gallery for %1
ar: معرض صور لِـ ‎%1

en: Look
ar: المظهر

en: Page Look
ar: مظهر الصفحة

en: &Page title:
ar: عنوان ال&صفحة:

en: I&mages per row:
ar: الص&ور لكلّ صف:

en: Show image file &name
ar: أظهر ا&سم ملف الصورة

en: Show image file &size
ar: أظهر &حجم ملف الصورة

en: Show image &dimensions
ar: أظهر أب&عاد الصورة

en: Fon&t name:
ar: اسم ال&خط:

en: Font si&ze:
ar: ح&جم الخط:

en: &Foreground color:
ar: لون الأ&مامية:

en: &Background color:
ar: لون ال&خلفية:

en: Folders
ar: المجلدات

en: &Save to HTML file:
ar: ا&حفظ إلى ملف HTML:

en: <p>The name of the HTML file this gallery will be saved to.</p>
ar: <p>اسم ملف HTML الذي سيُحفظ به اسم هذا المعرض.</p>

en: Copy or&iginal files
ar: انسخ الملفات الأ&صلية

en: Use &comment file
ar: استخدم ملف الت&عليق

en: Comments &file:
ar: م&لف التعليقات:

en: Thumbnails
ar: المصغّرات

en: Thumbnail size:
ar: حجم المصغّرة:

en: &Set different color depth:
ar: &عيّن عمق ألوان مختلف:

en: &Create Image Gallery...
ar: أ&نشئ معرضًا للصور...

en: Could not create the plugin, please report a bug.
ar: تعذّر إنشاء الملحقة، فضلًا أبلغ عن علة.

en: Creating an image gallery works only on local folders.
ar: إنشاء معرض الصور يعمل فقط على المجلدات المحلية.

en: Creating thumbnails
ar: ينشئ المصغّرات

en: Could not create folder: %1
ar: تعذّر إنشاء المجلد: %1

en: <i>Number of images</i>: %1
ar: <i>عدد الصور</i>: %1

en: <i>Created on</i>: %1
ar: <i>أُنشئت في</i>: %1

en: <i>Subfolders</i>:
ar: <i>المجلدات الفرعية</i>:

en: Created thumbnail for: 
    %1
ar: أُنشئت مصغّرة لِــ : 
    %1

en: Creating thumbnail for: 
    %1
     failed
ar: فضل إنشاء مصغّرة لِــ: 
    %1

en: KiB
ar: ك.بايت

en: Could not open file: %1
ar: تعذّر فتح الملف %1

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ar: أ&دوات
