khtmlsettingsplugin - en to ar translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ar: أ&دوات

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ar: شريط أدوات إضافي

en: HTML Settings
ar: إعدادات HTML

en: Java&Script
ar: جافا&سكرِبت

en: &Java
ar: &جافا

en: &Cookies
ar: ال&كعكات

en: &Plugins
ar: ال&ملحقات

en: Autoload &Images
ar: التحميل الآلي لل&صور

en: Enable Pro&xy
ar: مكّن ال&وكيل

en: Enable Cac&he
ar: مكّن ال&خبيئة

en: Cache Po&licy
ar: سيا&سة الخبيئة

en: &Keep Cache in Sync
ar: &حافظ على مزامنة الخبيئة

en: &Use Cache if Possible
ar: ا&ستخدم الخبيئة إن أمكن

en: &Offline Browsing Mode
ar: وضع التصفّح دون &اتصال
