konqueror - en to ar translation catalogue (66 entries)

[ctx: @action:inmenu Add]
en: Bookmarks Sidebar Module
ar: وحدة الشريط الجانبي للعلامات

[ctx: @title:tab]
en: Bookmarks
ar: العلامات

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbDefaultAction)
en: Default action
ar: الإجراء المبدئي

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lDefault)
en: Default action when double clicking an URL
ar: الإجراء المبدئي الذي سيفعل عند النقر المزدوج على أي عنوان

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbLimits)
en: Limits
ar: الحدود

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbExpire)
en: URLs e&xpire after
ar: الروابط تنتهي &صلاحيتها بعد

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lEntries)
en: Maximum &number of URLs:
ar: الحد الأ&قصى لعدد الروابط:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbFonts)
en: Custom Fonts For
ar: خطوط مخصصة لـ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbNewer)
en: URLs newer than
ar: الروابط الأحدث من

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnFontOlder) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnFontNewer)
en: Choose Font...
ar: اختر خطًّا…

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbOlder)
en: URLs older than
ar: الروابط الأقدم من

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbDetails)
en: Details
ar: التفاصيل

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, cbDetailedTips)
en: Shows the number of times visited and the dates of the first and last visits, in addition to the URL
ar: يظهر عدد مرات الزيارة وتواريخ الزيارة الأولى والأخيرة، بالإضافة إلى الروابط

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbDetailedTips)
en: Detailed tooltips
ar: التّلميحات المفصّلة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnClearHistory)
en: Clear History
ar: امسح التاريخ

[ctx: @action:inmenu Add]
en: History Sidebar Module
ar: وحدة الشريط الجانبي للتاريخ

[ctx: @title:tab]
en: History
ar: التاريخ

[ctx: Automatically decide which action to perform]
en: Auto
ar: آليّ

[ctx: Open URL in new tab]
en: Open in new tab
ar: افتح في لسان جديد

[ctx: Open URL in current tab]
en: Open in current tab
ar: افتح في لسان جديد

[ctx: Open URL in new window]
en: Open in new window
ar: افتح في نافذة جديدة

en: Action to carry out when opening an URL from history:<dl><dl><dt>Auto:</dt><dd>opens the URL in a new tab unless the current tab is empty or an intro page</dd><dt>Open URL in a new tab:</dt><dd>always opens the URL in a new tab</dd><dt>Open URL in current tab:</dt><dd>always opens the URL in the current tab</dd><dt>Open URL in new window:</dt><dd>always opens the URL in a new window</dd></dl>
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عند فتح رابط من التاريخ:<dl><dl><dt>آلي:</dt><dd>يفتح الرابط في لسان جديد ما لم يكن اللسان الحالي فارغ أو صفحة المقدمة</dd><dt>يفتح الرابط في لسان جديد:</dt><dd>يفتح الرابط دائمًا في لسان جديد</dd><dt>يفتح الربط في اللسان الحالي:</dt><dd>يفتح الرابط دائمًا في اللسان الحالي</dd><dt>يفتح الرابط في نافذة جديدة:</dt><dd>يفتح الرابط دائمًا في نافذة جديدة</dd></dl>

en: days
ar: يوم

en: Minute | Minutes
ar[0]: دقيقة
ar[1]: دقيقة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: دقائق
ar[4]: دقيقة
ar[5]: دقيقة

en: Day | Days
ar[0]: يوم
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: أيام
ar[4]: يوماً
ar[5]: يوم

en: Do you really want to clear the entire history?
ar: أتريد حقًّا محو التاريخ كلّه؟

[ctx: @title:window]
en: Clear History?
ar: أأمحو التأريخ؟

[ctx: @action:inmenu Add]
en: Places Sidebar Module
ar: وحدة الشريط الجانبي للأماكن

[ctx: @title:tab]
en: Places
ar: الأماكن

en: Restore All Removed Default Buttons
ar: استعدْ كل الأزرار المبدئي المزالة

en: Rollback to System Default
ar: ارجع إلى مبدئيات النظام

en: Configure Sidebar
ar: اضبط الشريط الجانبي

en: Add New
ar: أضف أيضاً

en: Multiple Views
ar: عرض متعدد

en: Show Tabs on Left
ar: اعرض الألسنة على اليسار

en: Show Configuration Button
ar: اعرض زر الضبط

en: Close Sidebar
ar: أغلق الشريط الجانبي

en: This entry already exists.
ar: هذه المدخلة موجودة فعلًا

en: <qt>This removes all your entries from the sidebar and adds the system default ones.<br /><b>This procedure is irreversible.</b><br />Do you want to proceed?</qt>
ar: <qt>يؤدي هذا إلى إزالة جميع الإدخالات من الشريط الجانبي وإضافة الإدخالات المبدئية للنظام.<br /><b>هذا الإجراء لا رجعة فيه.</b><br />هل تريد المتابعة؟</qt>

en: Show Tabs on Right
ar: اعرض الألسنة على اليمين

[ctx: @title:window]
en: Set Name
ar: ضع الاسم

en: Enter the name:
ar: أدخل الاسم:

en: Enter a URL:
ar: أدخل عنواناً:

en: <qt>Do you really want to remove the <b>%1</b> tab?</qt>
ar: <qt>هل ترغب في إزالة اللسان <b>%1</b>؟</qt>

en: You have hidden the sidebar configuration button. To make it visible again, click the right mouse button on any of the sidebar buttons and select "Show Configuration Button".
ar: قمت بإخفاء زر ضبط الشريط الجانبي. لإظهاره مرة أخرى، انقر بزر الفأرة الأيمن على أي من أزرار الشريط الجانبي وحدد "اعرض زر الضبط".

en: Set Name...
ar: ضعّ الاسم…

en: Set URL...
ar: ضعّ رابط…

en: Set Icon...
ar: اضبط الأيقونة…

en: Show Hidden Folders...
ar: أظهر المجلدات المخفية

en: Remove
ar: أزل

en: Web module
ar: وحدة الويب

[ctx: @action:inmenu Add]
en: Tree Sidebar Module
ar: وحدة الشريط الجانبي للشجرة

[ctx: @title:tab]
en: Tree
ar: الشجرة

[ctx: @action:inmenu Add]
en: Vertical Tab Bar
ar: شريط ألسنة رأسي

[ctx: @title:tab]
en: Tabs
ar: الألسنة

en: &Open Link
ar: افتح ال&وصلة

en: Open in New &Window
ar: افتح في نافذة &جديدة

en: &Reload
ar: أ&عد التّحميل

en: Set &Automatic Reload
ar: &عين إعادة التحميل آلي

[ctx: @title:window]
en: Set Refresh Timeout (0 disables)
ar: عيّن مهلة التحديث (0 معطل)

en:  minute |  minutes
ar[0]:  (أقلّ من دقيقة)
ar[1]:  دقيقة
ar[2]:  دقيقتان
ar[3]:  دقائق
ar[4]:  دقيقة
ar[5]:  دقيقة

en:  second |  seconds
ar[0]:  ثانية
ar[1]:  ثانية
ar[2]:  ثانية
ar[3]:  ثانية
ar[4]:  ثانية
ar[5]:  ثانية

[ctx: @action:inmenu Add]
en: Web Sidebar Module
ar: وحدة الشريط الجانبي للوِب

[ctx: @label]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @label]
en: Path or URL:
ar: المسار أو الرابط:

[ctx: @title:window]
en: Add web sidebar module
ar: أضف وحدة الشريط الجانبي للوِب
