babelfish - en to bn translation catalogue (29 entries)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
bn: অতিরিক্ত টুলবার

en: Translate Web Page
bn: ওয়েব পেজ অনুবাদ করো

en: Translate Web &Page
bn: ওয়েব পে&জ অনুবাদ করো

en: &English To
bn: ইংরেজী (&র) থেকে

en: &French To
bn: &ফরাসী থেকে

en: &German To
bn: জার্মা&ন থেকে

en: &Spanish To
bn: স্প্যানি&শ থেকে

en: &Portuguese To
bn: &পর্তুগীজ থেকে

en: &Italian To
bn: &ইতালিয়ান থেকে

en: &Dutch To
bn: &ওলন্দাজ থেকে

en: &Chinese (Simplified)
bn: চীনা (&সরলীকৃত)

en: Chinese (&Traditional)
bn: চীনা (প্রথা&গত)

en: &Dutch
bn: &ওলন্দাজ

en: &French
bn: &ফরাসী

en: &German
bn: জার্মা&ন

en: &Italian
bn: &ইতালিয়

en: &Japanese
bn: জাপানী (&য)

en: &Korean
bn: কোরি&য়

en: &Norwegian
bn: নর&ওয়েজিয়

en: &Portuguese
bn: &পর্তুগীজ

en: &Russian
bn: রু&শ

en: &Spanish
bn: স্প্যানি&শ

en: T&hai
bn: থাই (&থ)

en: &English
bn: ইংরেজী (&র)

en: &Chinese (Simplified) to English
bn: চীনা (&সরলীকৃত) থেকে ইংরেজী

en: Chinese (&Traditional) to English
bn: চীনা (প্রথা&গত) থেকে ইংরেজী

en: &Japanese to English
bn: জাপানী থেকে ইংরেজী (&য)

en: &Korean to English
bn: কোরি&য় থেকে ইংরেজী

en: The URL you entered is not valid, please correct it and try again.
bn: আপনার সরবরাহ করা ইউআরএল‌-টি অবৈধ, অনুগ্রহ করে সংশোধন করে আবার চেষ্টা করুন।
