libkonq - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: &Open
bn: খোলো (&খ)

en: Create &Folder...
bn: ফোল্ডা&র তৈরী করো...

en: &Restore
bn: পূর্বাবস্থা&য় ফেরাও

en: &Empty Trash Bin
bn: &আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করো

en: &Bookmark This Page
bn: &এই পাতাটি বুকমার্ক করো

en: &Bookmark This Location
bn: &এই অবস্থানটি বুকমার্ক করো

en: &Bookmark This Folder
bn: &এই ফোল্ডারটি বুকমার্ক করো

en: &Bookmark This Link
bn: &এই লিঙ্কটি বুকমার্ক করো

en: &Bookmark This File
bn: &এই ফাইলটি বুকমার্ক করো

en: &Properties
bn: বৈশিষ্ট্যা&বলী
