kcmkio - en to bn_IN translation catalogue (11 entries)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbShowRoot)
en: &Show bookmarks without folder
bn_IN: ফোল্ডারবিহীন বুকমার্ক প্রদর্শন করা হবে (&S)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbShowPlaces)
en: Show system &places
bn_IN: সিস্টেমের বিভিন্ন স্থান প্রদর্শন করা হবে (&p)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: General Settings
bn_IN: সাধারণ বৈশিষ্ট্য

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbShowBackgrounds)
en: Show folder &backgrounds
bn_IN: ফোল্ডারের পটভূমি প্রদর্শন করা হবে (&b)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QGroupBox, groupBox_3)
en: How much disk space is used to cache the pixmaps
bn_IN: pixmap ক্যাশে করার জন্য প্রয়োজন ডিস্কের স্থান

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_3)
en: Pixmap Cache
bn_IN: Pixmap ক্যাশে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbMaxCacheSize)
en: Disk cache size:
bn_IN: ডিস্ক ক্যাশের মাপ:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, sbCacheSize)
en:  kB
bn_IN:  কিলোবাইট

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, clearCacheButton)
en: Clear the pixmap cache
bn_IN: pixmap ক্যাশে পরিস্কার করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, clearCacheButton)
en: &Clear Cache
bn_IN: ক্যাশে পরিশ্রুত করুন (&C)
