kcmkonqhtml - en to bn_IN translation catalogue (134 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pShowMMBInTabs)
en: Open &links in new tab instead of in new window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর পরিবর্তে নতুন ট্যাবের মধ্যে লিংক প্রদর্শন করা হবে (&l)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pPopupsWithinTabs)
en: Open pop&ups in new tab instead of in new window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর পরিবর্তে, নতুন ট্যাবের মধ্যে পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে (&u)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pNewTabsInBackground)
en: O&pen new tabs in the background
bn_IN: পটভূমিতে নতুন ট্যাব খোলা হবে (&p)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pOpenAfterCurrentPage)
en: Open &new tab after current tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাবের পরে নতুন ট্যাব খোলা হবে (&n)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pDynamicTabbarHide)
en: Hide the tab bar when only one tab is open
bn_IN: শুধুমাত্র একটি ট্যাব খোলা থাকলে, ট্যাব-বার আড়াল করা হবে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pPermanentCloseButton)
en: &Show close button on tabs
bn_IN: ট্যাবের মধ্যে বন্ধ করার বাটন প্রদর্শন করা হবে (&S)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pMiddleClickClose)
en: Middle-click on a tab to close it
bn_IN: কোনো ট্যাব বন্ধ করার জন্য, মাউসের মাঝের বাটন ক্লিক করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pTabConfirm)
en: Confirm &when closing windows with multiple tabs
bn_IN: একাধিক ট্যাব বিশিষ্ট উইন্ডো বন্ধ করার পূর্বে নিশ্চিত করা হবে (&w)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pTabCloseActivatePrevious)
en: Activate previously used tab when closing the current tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বন্ধ করার সময়, পূর্বে ব্যবহৃত ট্যাবটি সক্রিয় করা হবে

[ctx: @title:tab]
en: General
bn_IN: সাধারণ

[ctx: @title:tab]
en: Fonts
bn_IN: ফন্ট

[ctx: @title:tab]
en: Stylesheets
bn_IN: স্টাইল-শিট

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, GroupBox3_2)
en: Images
bn_IN: ছবি

en: A&utomatically load images
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ছবি লোড করা হবে (&u)

en: Dra&w frame around not completely loaded images
bn_IN: সম্পূর্ণ লোড না হওয়া ছবিকে পরিবেষ্ট করে ফ্রেম আঁকা হবে (&w)

[ctx: animations]
en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: animations]
en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Show Only Once
bn_IN: শুধুমাত্র একবার প্রদর্শন করা হবে

en: A&nimations:
bn_IN: অ্যানিমেশন: (&n)

[ctx: @title:group]
en: Miscellaneous
bn_IN: বিবিধ

[ctx: underline]
en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

[ctx: underline]
en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Und&erline links:
bn_IN: লিংকের নীচে রেখা আঁকা হবে: (&e)

[ctx: smooth scrolling]
en: Always
bn_IN: সর্বদা

[ctx: soft scrolling]
en: Never
bn_IN: কখনো নয়

en: <h1>Konqueror Fonts</h1>On this page, you can configure which fonts Konqueror should use to display the web pages you view.
bn_IN: <h1>Konqueror ফন্ট</h1>প্রদর্শিত ওয়েব পেজের জন্য Konqueror দ্বারা ব্যবহারযোগ্য ফন্টগুলি এই পেজে কনফিগার করা যাবে।

en: Font Si&ze
bn_IN: ফন্টের মাপ: (&z)

en: This is the relative font size Konqueror uses to display web sites.
bn_IN: ওয়েব-সাইট প্রদর্শনের জন্য Konqueror দ্বারা ব্যবহারযোগ্য ফন্টের আপেক্ষিক মাপ।

en: M&inimum font size:
bn_IN: ফন্টের সর্বনিম্ন মাপ: (&i)

en: Konqueror will never display text smaller than this size,<br />overriding any other settings.
bn_IN: অন্যান্য নির্ধারিত বৈশিষ্ট্য অগ্রাহ্য করে, <br />Konqueror দ্বারা এই মাপের থেকে কম মাপের হরফ প্রদর্শন করা হবে না।

en: &Medium font size:
bn_IN: ফন্টের মাঝারি মাপ: (&M)

en: S&tandard font:
bn_IN: প্রমিত ফন্ট: (&t)

en: This is the font used to display normal text in a web page.
bn_IN: ওয়েব পেজের মধ্যে স্বাভাবিক মাপের লেখা প্রদর্শনের জন্য এই ফন্ট ব্যবহার করা হবে।

en: &Fixed font:
bn_IN: নির্ধারিত মাপের ফন্ট: (&F)

en: S&erif font:
bn_IN: Serif ফন্ট: (&e)

en: This is the font used to display text that is marked up as serif.
bn_IN: serif রূপে চিহ্নিত লেখা প্রদর্শনের জন্য এই ফন্ট ব্যবহার করা হবে।

en: Sa&ns serif font:
bn_IN: Sans serif ফন্ট: (&n)

en: This is the font used to display text that is marked up as sans-serif.
bn_IN: sans-serif রূপে চিহ্নিত লেখা প্রদর্শনের জন্য এই ফন্ট ব্যবহার করা হবে।

en: Font &size adjustment for this encoding:
bn_IN: চিহ্নিত এনকোডিংয়ের জন্য ফন্টের মাপে পরিবর্তন: (&s)

en: Use Language Encoding
bn_IN: ভাষার এনকোডিং ব্যবহার করা হবে

en: Default encoding:
bn_IN: ডিফল্ট এনকোডিং:

en: Select the default encoding to be used; normally, you will be fine with 'Use language encoding' and should not have to change this.
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য ডিফল্ট এনকোডিং নির্বাচন করুন; সাধারণত, এই মান পরিবর্তনের প্রয়োজন হবে না ও 'ভাষার এনকোডিং ব্যবহার করা হবে' মান প্রয়োগ করা যাবে।

en: Host/Domain
bn_IN: হোস্ট/ডোমেইন

en: Policy
bn_IN: নীতি

en: &New...
bn_IN: নতুন...(&N)

en: Chan&ge...
bn_IN: পরিবর্তন করুন...(&g)

en: De&lete
bn_IN: মুছে ফেলুন (&l)

en: &Import...
bn_IN: ইম্পোর্ট করুন...(&I)

en: &Export...
bn_IN: এক্সপোর্ট করুন...(&E)

en: Click on this button to manually add a host or domain specific policy.
bn_IN: হোস্ট অথবা ডোমেইনের ক্ষেত্রে সুনির্দিষ্ট কোনো নীতি স্বয়ং যোগ করার জন্য এই বাটনে ক্লিক করুন।

en: Click on this button to change the policy for the host or domain selected in the list box.
bn_IN: লিস্ট-বক্সে নির্বাচিত হোস্ট অথবা ডোমেইনের ক্ষেত্রে সুনির্দিষ্ট কোনো নীতি যোগ করার জন্য এই বাটনে ক্লিক করুন।

en: Click on this button to delete the policy for the host or domain selected in the list box.
bn_IN: লিস্ট-বক্সে নির্বাচিত হোস্ট অথবা ডোমেইনের ক্ষেত্রে সুনির্দিষ্ট কোনো নীতি মুছে ফেলার জন্য এই বাটনে ক্লিক করুন।

en: You must first select a policy to be changed.
bn_IN: পরিবর্তনের জন্য, প্রথমে একটি নীতি নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: You must first select a policy to delete.
bn_IN: মুছে ফেলার জন্য, প্রথমে একটি নীতি নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: Use Global
bn_IN: সার্বজনীন মান প্রয়োগ করা হবে

en: Accept
bn_IN: গ্রহণ করা হবে

en: Reject
bn_IN: প্রত্যাখ্যান করা হবে

en: Enable filters
bn_IN: ফিল্টার সক্রিয় করা হবে

en: Hide filtered images
bn_IN: ফিল্টার করা ছবি আড়াল করা হবে

en: Insert
bn_IN: সন্নিবেশ করুন

en: Update
bn_IN: আপডেট করুন

en: Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Import...
bn_IN: ইমপোর্ট করুন...

en: Export...
bn_IN: এক্সপোর্ট করুন...

en: Tabbed Browsing
bn_IN: ট্যাব সহযোগে ব্রাউজের ব্যবস্থা

[ctx: @label:listbox]
en: When &Konqueror starts:
bn_IN: Konqueror আরম্ভ কালে: (&K)

[ctx: @item:inlistbox]
en: Show Introduction Page
bn_IN: প্রারম্ভিক পেজ প্রদর্শন করা হবে

[ctx: @item:inlistbox]
en: Show Blank Page
bn_IN: ফাঁকা পৃষ্ঠা প্রদর্শন করা হবে

[ctx: @item:inlistbox]
en: Show My Bookmarks
bn_IN: ব্যবহারকারীর বুকমার্কগুলি প্রদর্শন করা হবে

en: Home page:
bn_IN: হোম পেজ:

en: Boo&kmarks
bn_IN: বুকমার্ক (&k)

en: Ask for name and folder when adding bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক যোগ করার সময় নাম ও ফোল্ডার উল্লেখ করার অনুরোধ জানানো হবে

en: Show only marked bookmarks in bookmark toolbar
bn_IN: বুকমার্ক টুল-বারের মধ্যে শুধুমাত্র চিহ্নিত বুকমার্কগুলি প্রদর্শন করা হবে

en: Form Com&pletion
bn_IN: ফর্মের তথ্য পূর্ণ করার ব্যবস্থা (&p)

en: &Maximum completions:
bn_IN: সর্বাধিক মান: (&M)

en: Here you can select how many values Konqueror will remember for a form field.
bn_IN: ফর্মের একটি ক্ষেত্রের জন্য Konqueror দ্বারা সর্বাধিক যে সংখ্যক মান স্মরণে রাখা হবে।

en: Mouse Beha&vior
bn_IN: মাউসের আচরণ (&v)

en: Chan&ge cursor over links
bn_IN: লিংকের উপর কার্সার পরিবর্তন করা হবে (&g)

en: If this option is set, the shape of the cursor will change (usually to a hand) if it is moved over a hyperlink.
bn_IN: এই বিকল্পটির মান ধার্য করা হলে, হাইপার-লিংকের উপর কার্সার স্থাপন করা হলে কার্সারের আকার পরিবর্তিত হবে (সাধারণত হাত চিহ্ন ব্যবহার করা হবে)।

en: M&iddle click opens URL in selection
bn_IN: মাঝের বাটন ক্লিক করা হলে, নির্বাচিত URL প্রদর্শন করা হবে (&i)

en: If this box is checked, you can open the URL in the selection by middle clicking on a Konqueror view.
bn_IN: এই মানটি নির্বাচিত হলে, মাউসের মাঝের বাটন ক্লিক করা হলে Konqueror-র প্রদর্শনক্ষেত্রে নির্বাচিত URL-টি প্রদর্শন করা হবে।

en: Enable Ja&va globally
bn_IN: সার্বজনীনভাবে Java সক্রিয় করা হবে (&v)

en: Java Runtime Settings
bn_IN: Java Runtime সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: &Use security manager
bn_IN: নিরাপত্তা পরিচালন ব্যবস্থা ব্যবহার করা হবে (&U)

en: Use &KIO
bn_IN: KIO ব্যবহার করা হবে (&K)

en: Shu&tdown applet server when inactive for more than
bn_IN: উল্লিখিত সময় অবধি নিষ্ক্রিয় থাকলে অ্যাপ্লেট সার্ভার বন্ধ করা হবে (&t)

en: &Path to Java executable, or 'java':
bn_IN: Java এক্সেকিউটেবল অথবা 'java'-র পাথ: (&P)

en: Additional Java a&rguments:
bn_IN: Java সংক্রান্ত অতিরিক্ত আর্গুমেন্ট: (&r)

en: Enabling this will cause the jvm to use KIO for network transport
bn_IN: এটি সক্রিয় করা হলে, নেটওয়ার্ক পরিবহণের জন্য jvm দ্বারা KIO প্রয়োগ করা হবে

en: If you want special arguments to be passed to the virtual machine, enter them here.
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের জন্য বিশেষ আর্গুমেন্টগুলি এইখানে লিখুন।

[ctx: @title:group]
en: Doma&in-Specific
bn_IN: ডোমেইনের জন্য সুনির্দিষ্ট (&i)

en: &Java policy:
bn_IN: Java-র নিয়ম: (&J)

en: Select a Java policy for the above host or domain.
bn_IN: উপোরক্ত হোস্ট অথবা ডোমেইনের জন্য Java নীতি নির্বাচন করুন।

en: Ena&ble JavaScript globally
bn_IN: সার্বজনীনরূপে JavaScript সক্রিয় করুন (&b)

en: Debugging
bn_IN: ডিবাগ ব্যবস্থা

en: Enable debu&gger
bn_IN: ডিবাগ ব্যবস্থা সক্রিয় করা হবে (&g)

en: Enables builtin JavaScript debugger.
bn_IN: অন্তর্ভুক্ত JavaScript ডিবাগার সক্রিয় করা হয়।

en: Report &errors
bn_IN: ত্রুটি দায়ের করুন (&e)

en: Enables the reporting of errors that occur when JavaScript code is executed.
bn_IN: JavaScript কোড সঞ্চালনকালে উৎপন্ন সমস্যাগুলির সূচনাব্যবস্থা সক্রিয় করে।

en: Global JavaScript Policies
bn_IN: JavaScript সম্পর্কিত সার্বজনীন নীতি

[ctx: @title:group]
en: Do&main-Specific
bn_IN: ডোমেইনের জন্য সুনির্দিষ্ট (&m)

en: JavaScript policy:
bn_IN: JavaScript-র নীতি:

en: Select a JavaScript policy for the above host or domain.
bn_IN: উপরোক্ত হোস্ট অথবা ডোমেইনের জন্য JavaScript নীতি নির্বাচন করুন।

en: Domain-Specific JavaScript Policies
bn_IN: ডোমেইনের জন্য সুনির্দিষ্ট JavaScript নীতি

en: Open new windows:
bn_IN: নতুন উইন্ডো খুলুন:

en: Use global
bn_IN: সার্বজনীন মান প্রয়োগ করুন

en: Use setting from global policy.
bn_IN: সার্বজনীন নীতির বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করা হবে।

en: Allow
bn_IN: অনুমোদন করা হবে

en: Accept all popup window requests.
bn_IN: পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শনের সকল অনুরোধ গ্রহণ করা হবে।

en: Ask
bn_IN: জিজ্ঞাসা করা হবে

en: Prompt every time a popup window is requested.
bn_IN: প্রতিবার পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শনের অনুরোধ জানানো হলে, সূচিত করা হবে।

en: Deny
bn_IN: প্রত্যাখ্যান করা হবে

en: Reject all popup window requests.
bn_IN: পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শনের সকল অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করা হবে।

en: Resize window:
bn_IN: উইন্ডোর মাপ পরিবর্তন করুন:

en: Allow scripts to change the window size.
bn_IN: স্ক্রিপ্ট দ্বারা উইন্ডোর মাপ পরিবর্তনের অনুমতি প্রদান করা হবে।

en: Ignore
bn_IN: অগ্রাহ্য করা হবে

en: Move window:
bn_IN: উইন্ডো স্থানান্তর:

en: Allow scripts to change the window position.
bn_IN: স্ক্রিপ্ট দ্বারা উইন্ডোর অবস্থান পরিবর্তনের অনুমতি প্রদান করা হবে।

en: Modify status bar text:
bn_IN: স্ট্যাটাস-বারে প্রদর্শিত লেখা পরিবর্তন করুন:

en: Allow scripts to change the text of the status bar.
bn_IN: স্ক্রিপ্ট দ্বারা স্ট্যাটাস-বারের লেখা পরিবর্তনের অনুমতি প্রদান করা হবে।

en: (c) 1999 - 2001 The Konqueror Developers
bn_IN: (c) ১৯৯৯ - ২০০১ Konqueror নির্মাতাবৃন্দ

en: Waldo Bastian
bn_IN: ওয়াল্ডো ব্যাস্টিয়েন

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: Matthias Kalle Dalheimer
bn_IN: ম্যাথায়েস কালে ডালহেইমার

en: Lars Knoll
bn_IN: লার্স নোল

en: Dirk Mueller
bn_IN: ডির্ক মুয়েলার

en: Daniel Molkentin
bn_IN: ড্যানিয়েল মোলকেনটিন

en: Wynn Wilkes
bn_IN: উইন উইলক্স

en: Leo Savernik
bn_IN: লিও সাভেরনিক

en: &Java
bn_IN: Java (&J)

en: Java&Script
bn_IN: JavaScript (&S)

en: &Host or domain name:
bn_IN: হোস্ট অথবা ডোমেইনের নাম: (&H)

en: Enter the name of a host (like www.kde.org) or a domain, starting with a dot (like .kde.org or .org)
bn_IN: হোস্টের নাম (যেমন www.kde.org) অথবা প্রারম্ভে বিন্দু সহ ডোমেইনের নাম লিখুন (যেমন .kde.org অথবা .org)

en: You must first enter a domain name.
bn_IN: প্রথমে ডোমেইনের নাম লেখা আবশ্যক।
