kfmclient - en to bn_IN translation catalogue (8 entries)

en: KDE tool for opening URLs from the command line
bn_IN: কমান্ড-লাইন থেকে URL প্রদর্শনের জন্য ব্যবহারযোগ্য KDE-র সামগ্রী

en: Non interactive use: no message boxes
bn_IN: নন-ইন্টারেক্টিভ ব্যবহার: কোনো বার্তাবহী মেসেজ বক্স উপস্থিত নেই

en: Show available commands
bn_IN: উপলব্ধ কমান্ড প্রদর্শন করা হবে

en: Command (see --commands)
bn_IN: কমান্ড (--commands দেখুন)

en: Arguments for command
bn_IN: কমান্ডের আর্গুমেন্ট

en: 
    Syntax:
bn_IN: 
    ব্যবহার প্রণালী:

en:             # If 'mimetype' is specified, it will be used to determine the
                #   component that Konqueror should use. For instance, set it to
                #   text/html for a web page, to make it appear faster
bn_IN:             # 'mimetype' উল্লিখিত হলে সেটি প্রয়োগ করে Konqueror
                #   দ্বারা ব্যবহারযোগ্য সামগ্রী নির্ধারণ করা হবে। উদাহরণস্বরূপ, ওয়েব-পেজ
                #   দ্রুত প্রদর্শনের জন্য মান text/html নির্ধারণ করুন

en:   kfmclient newTab 'url' ['mimetype']
                # Same as above but opens a new tab with 'url' in an existing Konqueror
                #   window on the current active desktop if possible.
bn_IN:   kfmclient newTab 'url' ['mimetype']
                # পূর্ববর্তী মানের অনুরূপ কিন্তু সম্ভব হলে, 'url'-টি কে বর্তমানে সক্রিয় ডেস্কটপে চলমান Konqueror
                #    উইন্ডোর একটি নতুন ট্যাবে প্রদর্শন করা হবে।
