konqueror - en to bn_IN translation catalogue (187 entries)

en: Web browser, file manager and document viewer.
bn_IN: ওয়েব ব্রাউজার, ফাইল পরিচালনব্যবস্থা, ও ডকুমেন্ট প্রদর্শক।

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফাউরে

en: Simon Hausmann
bn_IN: সাইমন হওসম্যান

en: Developer (framework, parts)
bn_IN: নির্মাতা (ফ্রেমওয়ার্ক, অংশবিশেষ)

en: Michael Reiher
bn_IN: মাইকেল রাইহার

en: Developer (framework)
bn_IN: নির্মাতা (ফ্রেমওয়ার্ক)

en: Matthias Welk
bn_IN: ম্যাথায়েস ওয়েল্ক

en: Developer
bn_IN: ডিভেলপর

en: Alexander Neundorf
bn_IN: আলেকজান্ডার নিউনডোর্ফ

en: Developer (List views)
bn_IN: নির্মাতা (লিস্ট অনুযায়ী প্রদর্শন)

en: Michael Brade
bn_IN: মাইকেল ব্রেড

en: Developer (List views, I/O library)
bn_IN: নির্মাতা (লিস্ট অনুযায়ী প্রদর্শন, ইনপুট/আউটপুট লাইব্রেরি)

en: Lars Knoll
bn_IN: লার্স নল

en: Developer (HTML rendering engine)
bn_IN: নির্মাতা (HTML রেন্ডারিং ইঞ্জিন)

en: Dirk Mueller
bn_IN: ডার্ক মুয়েলার

en: Peter Kelly
bn_IN: পিটার কেলি

en: Waldo Bastian
bn_IN: ওয়াল্ডো ব্যাস্টিয়ান

en: Developer (HTML rendering engine, I/O library)
bn_IN: নির্মাতা (HTML রেন্ডারিং ইঞ্জিন, ইনপুট/আউটপুট লাইব্রেরি)

en: Germain Garand
bn_IN: জার্মেইন গ্যারান্ড

en: Leo Savernik
bn_IN: লিও সাভের্নিক

en: Stephan Kulow
bn_IN: স্টিফান কুলো

en: Developer (HTML rendering engine, I/O library, regression test framework)
bn_IN: নির্মাতা (HTML রেন্ডারিং ইঞ্জিন, ইনপুট/আউটপুট লাইব্রেরি, রিগ্রেশন পরীক্ষণের পরিকাঠামো)

en: Antti Koivisto
bn_IN: অ্যান্টি কোইভিস্টো

en: Zack Rusin
bn_IN: জ্যাক রুসিন

en: Tobias Anton
bn_IN: টোবিয়াস অ্যান্টন

en: Lubos Lunak
bn_IN: লুবোস লুনাক

en: Developer (HTML rendering engine, JavaScript)
bn_IN: নির্মাতা (HTML রেন্ডারিং ইঞ্জিন, JavaScript)

en: Allan Sandfeld Jensen
bn_IN: অ্যালান স্যান্ডফেল্ড জেনসেন

en: Apple Safari Developers
bn_IN: Apple Safari নির্মাতাবৃন্দ

en: Harri Porten
bn_IN: হ্যারি পোর্টেন

en: Developer (JavaScript)
bn_IN: নির্মাতা (JavaScript)

en: Koos Vriezen
bn_IN: কুস ভ্রাইজেন

en: Developer (Java applets and other embedded objects)
bn_IN: নির্মাতা (Java অ্যাপ্লেট ও এমবেড করা অন্যান্য অবজেক্ট)

en: Matt Koss
bn_IN: ম্যাট কোস

en: Developer (I/O library)
bn_IN: নির্মাতা (ইনপুট/আউটপুট লাইব্রেরি)

en: Alex Zepeda
bn_IN: অ্যালেক্স জেপেডা

en: Richard Moore
bn_IN: রিচার্ড মুর

en: Developer (Java applet support)
bn_IN: নির্মাতা (Java অ্যাপ্লেট সমর্থন)

en: Dima Rogozin
bn_IN: ডিমা রোগোজিন

en: Wynn Wilkes
bn_IN: উইন উইলক্স

en: Developer (Java 2 security manager support,
     and other major improvements to applet support)
bn_IN: ডিভেলপর (Java 2 নিরাপত্তা পরিচালন ব্যবস্থা সমর্থন,
     ও অ্যাপ্লেট সমর্থন ব্যবস্থার জন্য গুরুত্বপূর্ণ উন্নতি)

en: Stefan Schimanski
bn_IN: স্টিফান স্কিমানস্কি

en: Developer (Netscape plugin support)
bn_IN: নির্মাতা (Netscape প্লাগ-ইন সমর্থন)

en: George Staikos
bn_IN: জর্জ স্টাইকস

en: Developer (SSL, Netscape plugins)
bn_IN: নির্মাতা (SSL, Netscape প্লাগ-ইন)

en: Dawit Alemayehu
bn_IN: ডাউইট আলেমায়ু

en: Developer (I/O library, Authentication support)
bn_IN: নির্মাতা (ইনপুট/আউটপুট লাইব্রেরি, অনুমোদন সমর্থন ব্যবস্থা)

en: Carsten Pfeiffer
bn_IN: কার্স্টেন পাইফার

en: Torsten Rahn
bn_IN: টোস্টেন রাহন

en: Graphics/icons
bn_IN: গ্রাফিক্স/আইকন

en: Torben Weis
bn_IN: টোর্বেন ওয়েস

en: KFM author
bn_IN: KFM নির্মাতা

en: Joseph Wenninger
bn_IN: জোসেফ ওয়েননিগার

en: Developer (navigation panel framework)
bn_IN: নির্মাতা (পরিদর্শনের প্যানেলের পরিকাঠামো)

en: Stephan Binner
bn_IN: স্টিফান বিনার

en: Developer (misc stuff)
bn_IN: নির্মাতা (বিবিধ সামগ্রী)

en: Ivor Hewitt
bn_IN: আইভর হিউয়িট

en: Developer (AdBlock filter)
bn_IN: নির্মাতা (AdBlock ফিল্টার)

en: Eduardo Robles Elvira
bn_IN: এডুয়ার্ডো রোবেল্স এলভিরা

en: List available sessions
bn_IN: উপলব্ধ সেশানের তালিকা

en: Session to open
bn_IN: খোলার জন্য চিহ্নিত সেশান

en: Location to open
bn_IN: প্রদর্শনের জন্য চিহ্নিত অবস্থান

en: no name
bn_IN: নাম বিহীন

en: Extensions
bn_IN: এক্সটেনশন

en: There was an error loading the module %1.
    The diagnostics is:
    %2
bn_IN: মডিউল %1 লোড করতে সমস্যা।
    কারণ:
    %2

en: Close View
bn_IN: প্রদর্শন বন্ধ করুন

en: Stalled
bn_IN: স্থগিত

en: Preview &in %1
bn_IN: %1-র মধ্যে ঝলক প্রদর্শন করা হবে (&i)

en: Show %1
bn_IN: %1 প্রদর্শন করুন

[ctx: @action:inmenu Parent of 'By Name' and 'By Date']
en: Sort
bn_IN: ক্রমবিন্যাস

en: <qt><center><b>%1</b></center><hr />Last visited: %2<br />First visited: %3<br />Number of times visited: %4</qt>
bn_IN: <qt><center><b>%1</b></center><hr />সর্বশেষ পরিদর্শিত: %2<br />প্রথম পরিদর্শন: %3<br />পরিদর্শন সংখ্যা: %4</qt>

en: Miscellaneous
bn_IN: বিবিধ

en: Open in New &Window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শন করা হবে (&W)

en: Open in New Tab
bn_IN: নতুন ট্যাবের মধ্যে খুলুন

en: C&lear History
bn_IN: পূর্ববর্তী তথ্য মুছে ফেলুন (&l)

en: &Preferences...
bn_IN: পছন্দ...(&P)

en: By &Name
bn_IN: নাম অনুসারে (&N)

en: By &Date
bn_IN: তারিখ অনুসারে (&D)

en: Do you really want to clear the entire history?
bn_IN: পূর্ববর্তী তথ্য সম্পূর্ণ মুছে ফেলা হবে কি?

[ctx: @title:tab]
en: Loading...
bn_IN: লোড করা হচ্ছে...

en: Canceled.
bn_IN: বাতিল করা হয়েছে।

en: This page contains changes that have not been submitted.
    Reloading the page will discard these changes.
bn_IN: এই পেজের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    পেজ পুনরায় লোড করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: &Discard Changes
bn_IN: পরিবর্তন বর্জন করা হবে কি? (&D)

en: Home Folder
bn_IN: ব্যক্তিগত ফোল্ডার

en: Navigate to your 'Home Folder'
bn_IN: আপনার 'ব্যক্তিগত ফোল্ডার'-এ চলুন

en: Navigate to your local 'Home Folder'
bn_IN: স্থানীয় সিস্টেমে উপস্থিত 'ব্যক্তিগত (Home) ফোল্ডার'-এ চলুন

note: i18n: ectx: label, entry, group (UserSettings)
en: Home Page
bn_IN: প্রধান পাতা

en: Navigate to your 'Home Page'
bn_IN: আপনার 'হোম পেজ'-এ চলুন

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Detaching the tab will discard these changes.
bn_IN: এই ট্যাবের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    ট্যাব বিচ্ছিন্ন করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: This view contains changes that have not been submitted.
    Closing the view will discard these changes.
bn_IN: এই প্রদর্শনক্ষেত্রে মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    প্রদর্শনক্ষেত্র বন্ধ করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing the tab will discard these changes.
bn_IN: এই ট্যাবের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    ট্যাব বন্ধ করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: Do you really want to close all other tabs?
bn_IN: অন্যান্য সকল ট্যাব কি নিশ্চিতরূপে বন্ধ করা হবে?

en: Close &Other Tabs
bn_IN: অন্যান্য ট্যাব বন্ধ করুন (&O)

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing other tabs will discard these changes.
bn_IN: এই ট্যাবের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    অন্যান্য সকল ট্যাব বন্ধ করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Reloading all tabs will discard these changes.
bn_IN: এই ট্যাবের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    সকল ট্যাব পুনরায় লোড করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: <qt><b>%1</b> is not valid</qt>
bn_IN: <qt><b>%1</b> বৈধ নয়</qt>

en: Copy selected files from %1 to:
bn_IN: %1 থেকে নির্বাচিত ফাইলগুলি চিহ্নিত স্থানে কপি করুন:

en: Move selected files from %1 to:
bn_IN: %1 থেকে নির্বাচিত ফাইলগুলি চিহ্নিত স্থানে স্থানান্তর করুন:

en: Save As...
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ...

en: Manage...
bn_IN: ব্যবস্থাপনা...

en: New &Window
bn_IN: নতুন উইন্ডো (&W)

en: &Duplicate Window
bn_IN: উইন্ডোর প্রতিলিপি (&D)

en: Send &Link Address...
bn_IN: লিঙ্ক দ্বারা চিহ্নিত ঠিকানা প্রেরণ করুন...(&L)

en: S&end File...
bn_IN: ফাইল বিনিময় করুন...(&e)

en: &Open Location
bn_IN: অবস্থান খুলুন (&O)

en: &Open File...
bn_IN: ফাইল খুলুন...(&O)

en: &Find File...
bn_IN: ফাইল অনুসন্ধান...(&F)

en: Lock to Current Location
bn_IN: বর্তমান অবস্থানে লক করা হবে

en: &Up
bn_IN: উপরে (&U)

en: Closed Items
bn_IN: বন্ধ করা বস্তু

en: Sessions
bn_IN: সেশান

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Most Often Visited
bn_IN: সর্বাধিক পরিদর্শিত

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Recently Visited
bn_IN: সম্প্রতি পরিদর্শিত

en: Configure Extensions...
bn_IN: অতিরিক্ত সামগ্রী কনফিগার করুন...

en: Configure Spell Checking...
bn_IN: বানান পরীক্ষণ ব্যবস্থা কনফিগার করুন...

en: &New Tab
bn_IN: নতুন ট্যাব (&N)

en: &Duplicate Current Tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাবের প্রতিলিপি (&D)

en: Detach Current Tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বিচ্ছিন্ন করুন

en: &Close Active View
bn_IN: সক্রিয় প্রদর্শনক্ষেত্র বন্ধ করুন (&C)

en: Close Current Tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বন্ধ করুন

en: Activate Next Tab
bn_IN: পরবর্তী ট্যাব সক্রিয় করুন

en: Activate Previous Tab
bn_IN: পূর্ববর্তী ট্যাব সক্রিয় করুন

en: Activate Tab %1
bn_IN: %1 ট্যাব সক্রিয় করুন

en: Move Tab Left
bn_IN: বাঁদিকে ট্যাব স্থানান্তর

en: Move Tab Right
bn_IN: ডানদিকে ট্যাব স্থানান্তর

en: &Reload
bn_IN: পুনরায় লোড করুন (&R)

en: &Reload All Tabs
bn_IN: সকল ট্যাব নতুন করে লোড করা হবে (&R)

en: &Force Reload
bn_IN: বলপূর্বক পুনরায় লোড করা হবে (&F)

en: &Stop
bn_IN: বন্ধ করুন (&S)

en: L&ocation:
bn_IN: অবস্থান: (&o)

en: Location Bar
bn_IN: অবস্থান নির্দেশক বার

en: <html>Location Bar<br /><br />Enter a web address or search term.</html>
bn_IN: <html>অবস্থানসূচক বার<br /><br />ওয়েব ঠিকানা অথবা অনুসন্ধানের জন্য কিছু তথ্য লিখুন।</html>

en: Clear Location Bar
bn_IN: অবস্থানসূচক বারের তথ্য মুছে ফেলুন

en: <html>Clear Location bar<br /><br />Clears the contents of the location bar.</html>
bn_IN: <html>অবস্থানসূচক বারের তথ্য মুছে ফেলুন<br /><br />অবস্থানসূচক বারের তথ্য মুছে ফেলা হয়।</html>

en: &Bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক (&B)

en: Kon&queror Introduction
bn_IN: Konqueror পরিচিতি (&q)

en: Go
bn_IN: প্রদর্শন

en: <html>Go<br /><br />Goes to the page that has been entered into the location bar.</html>
bn_IN: <html>প্রদর্শন<br /><br />অবস্থানসূচক বারের মধ্যে লেখা পেজ পরিদর্শন করা হয়।</html>

en: Enter the parent folder
bn_IN: ঊর্ধ্বস্থ ফোল্ডারে চলুন

en: Reload the currently displayed document
bn_IN: বর্তমানে প্রদর্শিত নথিটি পুনরায় লোড করুন

en: Reload all currently displayed document in tabs
bn_IN: ট্যাবের মধ্যে প্রদর্শিত সকল নথি পুনরায় লোড করুন

en: Stop loading the document
bn_IN: নথি লোড করার কাজ বন্ধ করুন

en: Move the selected text or item(s) to the clipboard
bn_IN: নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু ক্লিপ-বোর্ডে স্থানান্তর করুন

en: Copy the selected text or item(s) to the clipboard
bn_IN: নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু ক্লিপ-বোর্ডে কপি করুন

en: Paste the clipboard contents
bn_IN: ক্লিপ-বোর্ডে উপস্থিত তথ্য পেস্ট করুন

en: Print the current document
bn_IN: বর্তমান নথিটি প্রিন্ট করুন

en: Copy &Files...
bn_IN: ফাইল কপি করুন...(&F)

en: M&ove Files...
bn_IN: ফাইল স্থানান্তর...(&o)

en: You have requested to open more than 20 bookmarks in tabs. This might take a while. Continue?
bn_IN: ট্যাবের মধ্যে একযোগে ২০-টি বুকমার্ক প্রদর্শনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এই কাজে কিছু সময় ব্যয় হতে পারে। কর্ম সঞ্চালিত হবে কি?

en: Open in T&his Window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোর মধ্যে প্রদর্শন করা হবে (&h)

en: Open the document in current window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোর মধ্যে এই নথিটি প্রদর্শন করা হবে

en: Open the document in a new window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর মধ্যে এই নথিটি প্রদর্শন করা হবে

en: Open in &New Tab
bn_IN: নতুন ট্যাবের মধ্যে প্রদর্শন করা হবে (&N)

en: Open the document in a new tab
bn_IN: নতুন ট্যাবের মধ্যে এই নথিটি প্রদর্শন করা হবে

en: &Open With
bn_IN: চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশন সহযোগে খোলা হবে (&O)

en: Open with %1
bn_IN: %1 সহযোগে খুলুন

[ctx: @action:inmenu View]
en: &View Mode
bn_IN: প্রদর্শনের মোড (&V)

en: You have multiple tabs open in this window, are you sure you want to quit?
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোর মধ্যে একাধিক ট্যাব উপস্থিত রয়েছে। আপনি কি নিশ্চিতরূপে বন্ধ করতে ইচ্ছুক?

en: C&lose Current Tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বন্ধ করুন (&l)

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing the window will discard these changes.
bn_IN: এই ট্যাবের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    উইন্ডোটি বন্ধ করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: This page contains changes that have not been submitted.
    Closing the window will discard these changes.
bn_IN: এই পেজের মধ্যে করা কিছু পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    উইন্ডোটি বন্ধ করা হলে, এই পরিবর্তনগুলি মুছে যাবে।

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: Do Not Add
bn_IN: যোগ করা হবে না

[ctx: @action:button New session]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_pNewButton)
en: New...
bn_IN: নতুন...

[ctx: @action:button Rename session]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_pRenameButton)
en: Rename...
bn_IN: নাম পরিবর্তন...

[ctx: @action:button Delete session]
note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_pDeleteButton)
en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_pOpenTabsInsideCurrentWindow) i18n: ectx: label, entry, group (Trash)
en: Open tabs inside current window
bn_IN: বর্তমান উইন্ডোর মধ্যে ট্যাব খোলা হবে

en: Open a new tab
bn_IN: নতুন ট্যাব খুলুন

en: Close the current tab
bn_IN: বর্তমান ট্যাব বন্ধ করুন

en: &Duplicate Tab
bn_IN: ট্যাবের প্রতিলিপি তৈরি করুন (&D)

en: &Reload Tab
bn_IN: ট্যাব পুনরায় লোড করুন (&R)

en: Other Tabs
bn_IN: অন্যান্য ট্যাব

en: D&etach Tab
bn_IN: ট্যাব বিচ্ছিন্ন করুন (&e)

en: &Close Tab
bn_IN: ট্যাব বন্ধ করুন (&C)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
bn_IN: ফাইল (&F)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
bn_IN: প্রদর্শন (&V)

note: i18n: ectx: Menu (go)
en: &Go
bn_IN: গন্তব্য (&G)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (&T)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
bn_IN: বৈশিষ্ট্য (&S)

note: i18n: ectx: Menu (window)
en: &Window
bn_IN: উইন্ডো (&W)

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
bn_IN: সাহায্য (&H)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn_IN: প্রধান টুল-বার

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
bn_IN: অতিরিক্ত টুল-বার

note: i18n: ectx: ToolBar (locationToolBar)
en: Location Toolbar
bn_IN: অবস্থানসূচক টুল-বার

note: i18n: ectx: ToolBar (bookmarkToolBar)
en: Bookmark Toolbar
bn_IN: বুকমার্কের টুল-বার

en: Resend
bn_IN: পুনরায় পাঠানো হবে
