konqueror - en to bn_IN translation catalogue (5 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (&T)

en: &Execute Shell Command...
bn_IN: শেল কমান্ড সঞ্চালন করুন...(&E)

en: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand: Program error, please report a bug.
bn_IN: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand: প্রোগ্রাম সংক্রান্ত সমস্যা, অনুগ্রহ করে বাগ দায়ের করুন।

en: Execute shell command in current directory:
bn_IN: বর্তমান ডিরেক্টরির মধ্যে শেল কমান্ড সঞ্চালন করুন:

en: Output from command: "%1"
bn_IN: কমান্ড থেকে প্রাপ্ত ফলাফল: "%1"
