libkonq - en to bn_IN translation catalogue (10 entries)

en: &Open
bn_IN: খুলুন (&O)

en: Create &Folder...
bn_IN: ফোল্ডার নির্মাণ করুন...(&F)

en: &Restore
bn_IN: পুনরুদ্ধার (&R)

en: &Empty Trash Bin
bn_IN: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করুন (&E)

en: &Bookmark This Page
bn_IN: বর্তমান পৃষ্ঠা বুকমার্ক করুন (&B)

en: &Bookmark This Location
bn_IN: বর্তমান অবস্থান বুকমার্ক করুন (&B)

en: &Bookmark This Folder
bn_IN: বর্তমান ফোল্ডার বুকমার্ক করুন (&B)

en: &Bookmark This Link
bn_IN: বর্তমান লিংক বুকমার্ক করুন (&B)

en: &Bookmark This File
bn_IN: বর্তমান ফাইল লিংক করুন (&B)

en: Preview In
bn_IN: ঝলক প্রদর্শনে ব্যবহৃত হবে
