akregator_konqplugin - en to de translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Feed to Akregator
de: Nachrichtenquelle zu Akregator hinzufügen

en: Add Feed to Akregator
de: Nachrichtenquelle zu Akregator hinzufügen

en: Add Feeds to Akregator
de: Nachrichtenquellen zu Akregator hinzufügen

en: Add All Found Feeds to Akregator
de: Alle gefundenen Nachrichtenquellen zu Akregator hinzufügen

en: Subscribe to site updates (using news feed)
de: Diese Webseite auf Aktualisierungen überwachen (Nachrichtenquellen verwenden)

en: Imported Feeds
de: Importierte Nachrichtenquellen

en: Unable to contact Akregator via D-Bus
de: Kein Kontakt zu Akregator über D-Bus

[ctx: @title:window]
en: D-Bus call failed
de: D-Bus-Aufruf fehlgeschlagen
