autorefresh - en to de translation catalogue (15 entries)

en: &Auto Refresh
de: &Automatisch aktualisieren

en: None
de: Nie

en: Every 15 Seconds
de: Alle 15 Sekunden

en: Every 30 Seconds
de: Alle 30 Sekunden

en: Every Minute
de: Jede Minute

en: Every 5 Minutes
de: Alle 5 Minuten

en: Every 10 Minutes
de: Alle 10 Minuten

en: Every 15 Minutes
de: Alle 15 Minuten

en: Every 30 Minutes
de: Alle 30 Minuten

en: Every 60 Minutes
de: Alle 60 Minuten

en: Every 2 Hours
de: Alle 2 Stunden

en: Every 6 Hours
de: Alle 6 Stunden

[ctx: @title:window]
en: Cannot Refresh Source
de: Aktualisierungsfehler

en: <qt>This plugin cannot auto-refresh the current part.</qt>
de: <qt>Das Modul kann den aktuellen Programmteil nicht automatisch aktualisieren.</qt>

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
de: E&xtras
