dirfilterplugin - en to de translation catalogue (9 entries)

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide Filter Bar
de: Filterleiste ausblenden

[ctx: @label:button]
en: Filter by t&ype
de: Nach T&yp filtern

[ctx: @info:tooltip]
en: Filter items by file type.
de: Elemente nach Dateityp filtern:

[ctx: @action:inmenu Tools]
en: Show Filter Bar
de: Filterleiste anzeigen

en: Use Multiple Filters
de: Mehrere Filter verwenden

en: Show Count
de: Anzahl einblenden

en: Reset
de: Zurücksetzen

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
de: E&xtras

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
de: Extras-Werkzeugleiste
