khtmlsettingsplugin - en to de translation catalogue (13 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
de: E&xtras

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
de: Extras-Werkzeugleiste

en: HTML Settings
de: HTML-Einstellungen

en: &Plugins
de: &Module

en: Autoload &Images
de: &Bilder automatisch laden

en: Enable Pro&xy
de: Proxy &aktivieren

en: Enable Cac&he
de: &Zwischenspeicher aktivieren

en: Cache Po&licy
de: Zwischenspeicher-&Regelung

en: &Keep Cache in Sync
de: Zwischenspeicher &aktuell halten

en: &Use Cache if Possible
de: Möglichst den Zwischenspeicher &verwenden

en: &Offline Browsing Mode
de: &Offline-Browsing-Modus

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
de: Die Cookie-Einstellungen lassen sich nicht ändern, da es keine Verbindung zum Cookie-Dienst gibt.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
de: Cookie-Einstellungen nicht verfügbar
