libkonq - en to de translation catalogue (15 entries)

en: &Open
de: Öff&nen

en: Create &Folder...
de: &Ordner erstellen ...

en: &Restore
de: &Wiederherstellen

en: Show Original Directory
de: Tatsächlichen Ordner anzeigen

en: Show Original File
de: Tatsächliche Datei anzeigen

en: &Empty Trash Bin
de: Papierkorb &leeren

en: &Configure Trash Bin
de: Papierkorb &einrichten

en: &Bookmark This Page
de: Lesezeichen für diese &Seite

en: &Bookmark This Location
de: Lesezeichen für diese &Adresse

en: &Bookmark This Folder
de: Lesezeichen für diesen &Ordner

en: &Bookmark This Link
de: Lesezeichen für diese &Verknüpfung

en: &Bookmark This File
de: Lesezeichen für diese &Datei

en: Preview In
de: Vorschau in

en: Open Terminal Here
de: Terminal hier öffnen

en: &Properties
de: &Eigenschaften
