searchbarplugin - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Search Bar<p>Enter a search term. Click on the icon to change search mode or provider.</p>
de: Suchleiste<p>Geben Sie einen Suchbegriff ein. Um den Suchmodus oder -provider zu wechseln, klicken Sie auf das Symbol.</p>

en: Search Bar
de: Suchleiste

en: Focus Searchbar
de: Suchleiste aktivieren

en: Find in This Page
de: Diese Seite durchsuchen

en: Select Search Engines...
de: Suchmaschinen auswählen ...

en: Add %1...
de: %1 hinzufügen ...

note: i18n: ectx: ToolBar (locationToolBar)
en: Search Toolbar
de: Such-Werkzeugleiste

en: Set Uri Shortcuts
de: Web-Kürzel einstellen

en: Shortcuts:
de: Kurzbefehle:
