akregator_konqplugin - en to es translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Feed to Akregator
es: Añadir fuente a Akregator

en: Add Feed to Akregator
es: Añadir fuente a Akregator

en: Add Feeds to Akregator
es: Añadir fuentes a Akregator

en: Add All Found Feeds to Akregator
es: Añadir todas las fuentes encontradas a Akregator

en: Subscribe to site updates (using news feed)
es: Suscribirse a las actualizaciones del sitio (usando fuentes de noticias)

en: Imported Feeds
es: Importar fuentes

en: Unable to contact Akregator via D-Bus
es: No se ha podido contactar con Akregator usando D-Bus

[ctx: @title:window]
en: D-Bus call failed
es: Ha fallado la llamada D-Bus
