kget - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Download Manager
es: Gestor de descargas

en: Show Drop Target
es: Mostrar la etiqueta para soltar

en: List All Links
es: Mostrar todos los enlaces

en: List Selected Links
es: Hacer una lista de los enlaces seleccionados

en: No downloadable links were found.
es: No se encontró ningún enlace descargable.

en: No Links
es: No hay enlaces

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
es: Herramien&tas
