khtmlsettingsplugin - en to es translation catalogue (13 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
es: Herramien&tas

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
es: Barra de herramientas extra

en: HTML Settings
es: Preferencias de HTML

en: &Plugins
es: Com&plementos

en: Autoload &Images
es: Autocargar &imágenes

en: Enable Pro&xy
es: Activar pro&xy

en: Enable Cac&he
es: Activar memoria cac&hé

en: Cache Po&licy
es: Po&lítica de memoria caché

en: &Keep Cache in Sync
es: &Mantener memoria caché sincronizada

en: &Use Cache if Possible
es: &Usar memoria caché si es posible

en: &Offline Browsing Mode
es: Modo de navegación &desconectado

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
es: No se puede cambiar la preferencia de la «cookie» porque no se puede establecer la comunicación con el demonio de «cookies».

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
es: Preferencias de la cookie no disponibles
