libkonq - en to es translation catalogue (15 entries)

en: &Open
es: &Abrir

en: Create &Folder...
es: Crear &carpeta...

en: &Restore
es: &Restaurar

en: Show Original Directory
es: Mostrar carpeta original

en: Show Original File
es: Mostrar archivo original

en: &Empty Trash Bin
es: Vaciar la pap&elera

en: &Configure Trash Bin
es: &Configurar la papelera

en: &Bookmark This Page
es: Añadir esta página a los &marcadores

en: &Bookmark This Location
es: Añadir esta ubicación a los &marcadores

en: &Bookmark This Folder
es: Añadir esta carpeta a los &marcadores

en: &Bookmark This Link
es: Añadir este enlace a los &marcadores

en: &Bookmark This File
es: Añadir este archivo a los &marcadores

en: Preview In
es: Mostrar vista previa en

en: Open Terminal Here
es: Abrir terminal aquí

en: &Properties
es: &Propiedades
