autorefresh - en to es translation catalogue (15 entries)

en: &Auto Refresh
es: &Actualización automática

en: None
es: Ninguna

en: Every 15 Seconds
es: Cada 15 segundos

en: Every 30 Seconds
es: Cada 30 segundos

en: Every Minute
es: Cada minuto

en: Every 5 Minutes
es: Cada 5 minutos

en: Every 10 Minutes
es: Cada 10 minutos

en: Every 15 Minutes
es: Cada 15 minutos

en: Every 30 Minutes
es: Cada 30 minutos

en: Every 60 Minutes
es: Cada 60 minutos

en: Every 2 Hours
es: Cada 2 horas

en: Every 6 Hours
es: Cada 6 horas

[ctx: @title:window]
en: Cannot Refresh Source
es: No se puede actualizar el origen

en: <qt>This plugin cannot auto-refresh the current part.</qt>
es: <qt>Este complemento no puede actualizar automáticamente la página actual.</qt>

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
es: &Herramientas
