searchbarplugin - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Search Bar<p>Enter a search term. Click on the icon to change search mode or provider.</p>
es: Barra de búsqueda<p>Introduzca el término a buscar. Pulse sobre el icono para cambiar el modo de búsqueda o el proveedor.</p>

en: Search Bar
es: Barra de búsqueda

en: Focus Searchbar
es: Foco de la barra de búsqueda

en: Find in Page...
es: Buscar en la página…

en: Find in This Page
es: Buscar en esta página

en: Select Search Engines...
es: Seleccionar motor de búsqueda…

en: Add %1...
es: Añadir %1…

note: i18n: ectx: ToolBar (locationToolBar)
en: Search Toolbar
es: Barra de búsqueda

en: Set Uri Shortcuts
es: Definir atajos de Uri

en: Name:
es: Nombre:

en: Shortcuts:
es: Atajos de teclado:
