akregator_konqplugin - en to fr translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Feed to Akregator
fr: Ajouter ce flux à Akregator

en: Add Feed to Akregator
fr: Ajouter ce flux à Akregator

en: Add Feeds to Akregator
fr: Ajouter ces flux à Akregator

en: Add All Found Feeds to Akregator
fr: Ajouter la totalité des flux trouvés à Akregator

en: Subscribe to site updates (using news feed)
fr: S'inscrire aux mises à jour de ce site (en utilisant le flux de nouvelles)

en: Imported Feeds
fr: Flux importés

en: Unable to contact Akregator via D-Bus
fr: Impossible de contacter Akregator via D-Bus.

[ctx: @title:window]
en: D-Bus call failed
fr: L'appel D-Bus a échoué
