autorefresh - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: &Auto Refresh
fr: Rafraîchissement &automatique

en: None
fr: Aucun

en: Every 15 Seconds
fr: Toutes les 15 secondes

en: Every 30 Seconds
fr: Toutes les 30 secondes

en: Every Minute
fr: Toutes les minutes

en: Every 5 Minutes
fr: Toutes les 5 minutes

en: Every 10 Minutes
fr: Toutes les 10 minutes

en: Every 15 Minutes
fr: Toutes les 15 minutes

en: Every 30 Minutes
fr: Toutes les 30 minutes

en: Every 60 Minutes
fr: Toutes les 60 minutes

en: Every 2 Hours
fr: Toutes les 2 heures

en: Every 6 Hours
fr: Toutes les 6 heures

[ctx: @title:window]
en: Cannot Refresh Source
fr: Impossible de rafraîchir la source

en: <qt>This plugin cannot auto-refresh the current part.</qt>
fr: <qt>Impossible pour ce module externe de rafraîchir automatiquement la partie actuelle.</qt>

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
fr: Ou&tils
