khtmlsettingsplugin - en to fr translation catalogue (13 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
fr: Ou&tils

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
fr: Barre d'outils supplémentaires

en: HTML Settings
fr: Configuration HTML

en: &Plugins
fr: &Modules externes

en: Autoload &Images
fr: Chargement automatique des &images

en: Enable Pro&xy
fr: Activer les serveurs mandataires (pro&xy)

en: Enable Cac&he
fr: Activer le cac&he

en: Cache Po&licy
fr: &Gestion du cache

en: &Keep Cache in Sync
fr: Assurer la s&ynchronisation du cache

en: &Use Cache if Possible
fr: &Utiliser le cache si possible

en: &Offline Browsing Mode
fr: Navigation h&ors-ligne

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
fr: Impossible de modifier le paramètre de cookie, car il est impossible de contacter le démon associé.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
fr: Paramètres de Cookie non disponible
