konqueror - en to fr translation catalogue (8 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
fr: Ou&tils

en: Input Required:
fr: Saisie nécessaire :

en: &Execute Shell Command...
fr: &Exécuter une commande...

en: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand: Program error, please report a bug.
fr: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand : erreur du programme, veuillez rapporter un bogue.

en: Executing shell commands works only on local directories.
fr: L'exécution de commandes n'est possible que dans les dossiers locaux.

[ctx: @title:window]
en: Execute Shell Command
fr: Exécuter une commande

en: Execute shell command in current directory:
fr: Exécuter la commande dans le dossier courant :

en: Output from command: "%1"
fr: Résultat de la commande : « %1 »
