libkonq - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: &Open
fr: &Ouvrir

en: Create &Folder...
fr: Créer un do&ssier...

en: &Restore
fr: &Restaurer

en: Show Original Directory
fr: Afficher le dossier original

en: Show Original File
fr: Afficher le fichier original

en: &Empty Trash Bin
fr: Vid&er la corbeille

en: &Configure Trash Bin
fr: &Configurer la corbeille

en: &Bookmark This Page
fr: &Ajouter cette page aux signets

en: &Bookmark This Location
fr: &Ajouter cet emplacement aux signets

en: &Bookmark This Folder
fr: &Ajouter ce dossier aux signets

en: &Bookmark This Link
fr: &Ajouter ce lien aux signets

en: &Bookmark This File
fr: &Ajouter ce fichier aux signets

en: Preview In
fr: Aperçu dans

en: Open Terminal Here
fr: Ouvrir un terminal ici

en: &Properties
fr: &Propriétés
