searchbarplugin - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Search Bar<p>Enter a search term. Click on the icon to change search mode or provider.</p>
fr: Barre de recherche <p>Saisissez un terme à chercher. Cliquez sur l'icône pour modifier le mode ou le moteur de recherche.</p>

en: Search Bar
fr: Barre de recherche

en: Focus Searchbar
fr: Mettre le focus sur la barre de recherche

en: Find in Page...
fr: Rechercher dans cette page...

en: Find in This Page
fr: Chercher dans cette page

en: Select Search Engines...
fr: Sélectionner des moteurs de recherche...

en: Add %1...
fr: Ajouter %1...

note: i18n: ectx: ToolBar (locationToolBar)
en: Search Toolbar
fr: Barre de recherche

en: Set Uri Shortcuts
fr: Définir les raccourcis d'URI

en: Name:
fr: Nom :

en: Shortcuts:
fr: Raccourcis :
