kget - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Download Manager
fr: Gestionnaire de téléchargements

en: Show Drop Target
fr: Afficher l'emplacement cible

en: List All Links
fr: Lister l'ensemble des liens

en: List Selected Links
fr: Lister les liens sélectionnés

en: No downloadable links were found.
fr: Aucun lien téléchargeable n'a été trouvé.

en: No Links
fr: Aucun lien

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
fr: &Outils
