akregator_konqplugin - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Add Feed to Akregator
hi: फ़ीड को एकेरेगेटर में जोड़ें

en: Add Feeds to Akregator
hi: फ़ीडों को एकेरेगेटर में जोड़ें

en: Add All Found Feeds to Akregator
hi: सभी प्राप्त फ़ीडों को एकेरेगेटर में जोड़ें

en: Subscribe to site updates (using news feed)
hi: साइट अपडेट की ग्राहकी लें (समाचार फ़ीडों के जरिए)

en: Imported Feeds
hi: आयातित फ़ीड
