babelfish - en to hi translation catalogue (30 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
hi: अतिरिक्त औज़ार पट्टी

en: Translate Web Page
hi: वेब पृष्ठ का अनुवाद करें

en: Translate Web &Page
hi: वेब पृष्ठ का अनुवाद करें

en: &English To
hi: अंग्रेज़ी से (&E)

en: &French To
hi: फ्रांसीसी से (&F)

en: &German To
hi: जर्मनी से (&G)

en: &Spanish To
hi: स्पैनी से (&S)

en: &Portuguese To
hi: पुर्तगाली से (&P)

en: &Italian To
hi: इतालवी से (&I)

en: &Dutch To
hi: डच को (&T)

en: &Chinese (Simplified)
hi: चीनी (सरलीकृत) (&C)

en: Chinese (&Traditional)
hi: चीनी (पारंपरिक) (&T)

en: &Dutch
hi: डच (&D)

en: &French
hi: फ्रांसीसी (&F)

en: &German
hi: जर्मनी (&G)

en: &Italian
hi: इतालवी (&I)

en: &Japanese
hi: जापानी (&J)

en: &Korean
hi: कोरियाई (&K)

en: &Norwegian
hi: नॉर्वेजियाई (&N)

en: &Portuguese
hi: पुर्तगाली (&P)

en: &Russian
hi: रूसी (&R)

en: &Spanish
hi: स्पेनी (&S)

en: T&hai
hi: थाई (&h)

en: &English
hi: अंग्रेजी (&E)

en: &Chinese (Simplified) to English
hi: चीनी (सरलीकृत) से अंग्रेज़ी (&C)

en: Chinese (&Traditional) to English
hi: चीनी (पारंपरिक) से अंग्रेज़ी (&T)

en: &Japanese to English
hi: जापानी से अंग्रेज़ी (&J)

en: &Korean to English
hi: कोरियाई से अंग्रेज़ी (&K)

en: The URL you entered is not valid, please correct it and try again.
hi: जो यूआरएल आप प्रविष्ठ कर रहे हैं वह वैध नहीं हैं, कृपया इसे सही कर फिर कोशिश करें
