imgalleryplugin - en to hi translation catalogue (38 entries)

en: Create
hi: बनाएँ

en: Image Gallery for %1
hi: %1 के लिए छवि दीर्घा

en: Look
hi: रूप

en: Page Look
hi: पृष्ठ रूप

en: &Page title:
hi: पृष्ठ शीर्षकः

en: I&mages per row:
hi: प्रति पंक्ति छवि

en: Show image file &name
hi: छवि फ़ाइल नाम दिखाएँ

en: Show image file &size
hi: छवि फ़ाइल आकार दिखाएँ

en: Show image &dimensions
hi: छवि फ़ाइल आयाम दिखाएँ

en: Fon&t name:
hi: फ़ॉन्ट नामः

en: Font si&ze:
hi: फ़ॉन्ट आकारः (&z)

en: &Foreground color:
hi: अग्रभूमि का रंगः (&F)

en: &Background color:
hi: पृष्ठभूमि का रंगः (&B)

en: Folders
hi: फ़ोल्डर

en: &Save to HTML file:
hi: एचटीएमएल फ़ाइल में सहेजें: (&S)

en: <p>The name of the HTML file this gallery will be saved to.</p>
hi: <p>एचटीएमएल फ़ाइल का नाम जहाँ यह गैलरी सहेजी जाएगी.</p>

en: &Recurse subfolders
hi: सब-फ़ोल्डर शामिल करें (&s)

en: <p>Whether subfolders should be included for the image gallery creation or not.</p>
hi: <p>क्या उप-फ़ोल्डरों को भी छवि गैलरी बनाने में प्रयोग में लिया जाना है या नहीं.</p>

en: Endless
hi: अंतहीन

en: Rec&ursion depth:
hi: शामिल करने की गहराईः

en: Copy or&iginal files
hi: मूल फ़ाइलों की नक़ल लें

en: Use &comment file
hi: टिप्पणी फ़ाइल इस्तेमाल करें

en: Comments &file:
hi: टिप्पणी फ़ाइलः

en: Thumbnails
hi: लघु छवि

en: Thumbnail size:
hi: लघु छवि आकारः

en: &Set different color depth:
hi: भिन्न रंग गहराई नियत करें:

en: &Create Image Gallery...
hi: छवि दीर्घा बनाएँ...

en: Could not create the plugin, please report a bug.
hi: प्लगइन बना नहीं सका, कृपया बग रपट भेजें.

en: Creating an image gallery works only on local folders.
hi: छवि दीर्घा बनाया जाना सिर्फ स्थानीय फ़ोल्डरों में कार्य करता है.

en: Creating thumbnails
hi: लघु छवि बनाया जा रहा है

en: Could not create folder: %1
hi: फ़ोल्डर: %1 बना नहीं सका

en: <i>Number of images</i>: %1
hi: <i>छवियों की संख्या</i>: %1

en: <i>Created on</i>: %1
hi: <i>को बनाया गया</i>: %1

en: <i>Subfolders</i>:
hi: <i>उप-फ़ोल्डर</i>:

en: Created thumbnail for: 
    %1
hi: %1 
    के लिए लघु छवि बनाया

en: Creating thumbnail for: 
    %1
     failed
hi: %1 
    के लिए लघु छवि बनाना
     असफल

en: Could not open file: %1
hi: फ़ाइल: %1 खोल नहीं सका

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)
