kfmclient - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: kfmclient
hi: के-एफएम-क्लाएँट

en: KDE tool for opening URLs from the command line
hi: कमांड लाइन से यूआरएल को खोलने के लिए केडीई का औज़ार

en: Non interactive use: no message boxes
hi: कोई इंटरेक्टिव प्रयोग नहीं: कोई संदेश बक्सा नहीं

en: Show available commands
hi: उपलब्ध कमांड्स दिखाएँ

en: Command (see --commands)
hi: कमांड (देखें --कमांड्स)

en: Arguments for command
hi: कमांड के लिए आर्गुमेंट्स

en: 
    Syntax:
hi: 
    सिंटेक्स:

en: Syntax error, not enough arguments
hi: सिंटेक्स त्रुटिः पर्याप्त आर्गुमेंट नहीं हैं

en: Syntax error, too many arguments
hi: सिंटेक्स त्रुटिः बहुत ज्यादा आर्गुमेंट हैं

en: Syntax error, unknown command '%1'
hi: सिंटेक्स त्रुटिः अज्ञात कमांड '%1'
