khtmlsettingsplugin - en to hi translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
hi: अतिरिक्त औज़ार पट्टी

en: HTML Settings
hi: एचटीएमएल विन्यास

en: Java&Script
hi: जावास्क्रिप्ट (&S)

en: &Java
hi: जावा (&J)

en: &Cookies
hi: कुकीज़ (&C)

en: &Plugins
hi: प्लगइन्स (&P)

en: Autoload &Images
hi: छवियाँ अपने आप लोड करें (&I)

en: Enable Pro&xy
hi: प्रॉक्सी सक्षम करें (&x)

en: Enable Cac&he
hi: कैश सक्षम करें (&h)

en: Cache Po&licy
hi: कैश पॉलिसी (&l)

en: &Keep Cache in Sync
hi: कैश को सिंक में रखें (&K)

en: &Use Cache if Possible
hi: यदि संभव हो कैश( cache) इस्तेमाल करें (&U)

en: &Offline Browsing Mode
hi: ऑफ़लाइन ब्राउज़िंग मोड (&O)
