libkonq - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: &Open
hi: खोलें (&O)

en: Create &Folder...
hi: फ़ोल्डर बनाएँ... (&F)

en: &Restore
hi: बहाल करें (&R)

en: &Empty Trash Bin
hi: कूडे़दान को खाली करें (&E)

en: &Bookmark This Page
hi: इस पृष्ठ को पुस्तचिन्ह में रखें (&B)

en: &Bookmark This Location
hi: इस स्थान को पुस्तचिन्ह में रखें (&B)

en: &Bookmark This Folder
hi: इस फ़ोल्डर को पुस्तचिन्ह में रखें (&B)

en: &Bookmark This Link
hi: इस लिंक को पुस्तचिन्ह में रखें (&B)

en: &Bookmark This File
hi: इस फ़ाइल को पुस्तचिन्ह में रखें (&B)

en: Preview In
hi: में पूर्वावलोकन

en: &Properties
hi: गुण (&P)
