khtmlsettingsplugin - en to hne translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hne: औजार (&T)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
hne: अतिरिक्त औजार पट्टी

en: HTML Settings
hne: एचटीएमएल सेटिंग

en: Java&Script
hne: जावास्क्रिप्ट (&S)

en: &Java
hne: जावा (&J)

en: &Cookies
hne: कुकीज (&C)

en: &Plugins
hne: प्लगइन्स (&P)

en: Autoload &Images
hne: फोटू अपने अपन लोड करव (&I)

en: Enable Pro&xy
hne: प्राक्सी सक्छम करव (&x)

en: Enable Cac&he
hne: कैस सक्छम करव (&h)

en: Cache Po&licy
hne: कैस पालिसी (&l)

en: &Keep Cache in Sync
hne: कैस ल सिंक मं रखव (&K)

en: &Use Cache if Possible
hne: यदि संभव हो कैस( cache) उपयोग करव (&U)

en: &Offline Browsing Mode
hne: आफलाइन ब्राउजिंग मोड (&O)
