akregator_konqplugin - en to id translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Feed to Akregator
id: Tambahkan Feed ke Akregator

en: Add Feed to Akregator
id: Tambahkan Feed ke Akregator

en: Add Feeds to Akregator
id: Tambahkan Feed-feed ke Akregator

en: Add All Found Feeds to Akregator
id: Tambahkan Semua Feed yang Ditemukan ke Akregator

en: Subscribe to site updates (using news feed)
id: Berabonemen ke situs terbarukan (menggunakan news feed)

en: Imported Feeds
id: Feed yang Diimpor

en: Unable to contact Akregator via D-Bus
id: Tak bisa mengontak Akregator via D-Bus

[ctx: @title:window]
en: D-Bus call failed
id: Panggilan D-Bus, gagal
