konqueror - en to id translation catalogue (70 entries)

en: Name
id: Nama

en: Size
id: Ukuran

en: File Count
id: Jumlah File

en: Directory Count
id: Jumlah Direktori

en: Last Modified
id: Modifikasi terakhir

en: Owner
id: Pemilik

en: Group
id: Grup

en: Mime Type
id: Tipe Mime

en: Go To
id: Menuju Ke

en: Stop at Depth
id: Hentikan di Kedalaman

en: Stop at Area
id: Hentikan di Area

en: Stop at Name
id: Hentikan di Nama

en: Go Up
id: Menuju Atas

en: Stop Refresh
id: Hentikan Penyegaran

en: Refresh
id: Segarkan

en: Refresh '%1'
id: Segarkan '%1'

en: Color Mode
id: Mode Warna

en: Visualization
id: Visualisasi

en: None
id: Nihil

en: Depth
id: Kedalaman

en: Read 1 folder, in %2 | Read %1 folders, in %2
id[0]: Baca 1 folder, dalam %2
id[1]: Baca %1 folder, dalam %2

en: 1 folder | %1 folders
id[0]: Satu folder
id[1]: %1 folder

en: <p>This is the FSView plugin, a graphical browsing mode showing filesystem utilization by using a tree map visualization.</p><p>Note that in this mode, automatic updating when filesystem changes are made is intentionally <b>not</b> done.</p><p>For details on usage and options available, see the online help under menu 'Help/FSView Manual'.</p>
id: <p>Ini adalah plugin FSView, sebuah mode penelusuran grafis yang menampilkan pengutilisasan sistem file dengan menggunakan visualisasi peta ranting.</p><p>Perhatikan bahwa dalam mode ini, pembaruan otomatis ketika perubahan sistem file yang dengan sengaja <b> tidak </b> dilakukan. </p><p> Untuk perincian tentang penggunaan dan opsi yang tersedia, lihatlah bantuan online di bawah menu 'Help/FSView Manual'. </p>

en: &FSView Manual
id: Manual &FSView

en: Show FSView manual
id: Tampilkan manual FSView

en: Opens the help browser with the FSView documentation
id: Membukakan penelusur bantuan dengan dokumentasi FSView

[ctx: @action:inmenu File]
en: Move to Trash
id: Pindah ke Tong Sampah

[ctx: @action:inmenu File]
en: Delete
id: Hapus

[ctx: @action:inmenu Edit]
en: &Edit File Type...
id: &Edit Tipe File...

[ctx: @action:inmenu File]
en: Properties
id: Properti

en: FSView intentionally does not support automatic updates when changes are made to files or directories, currently visible in FSView, from the outside.
    For details, see the 'Help/FSView Manual'.
id: FSView dengan sengaja tidak mendukung pembaruan otomatis ketika ada perubahan pada file atau direktori, saat ini terlihat di FSView, dari luar.
    Untuk perinciannya, lihatlah 'Help/FSView Manual'.

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
id: &Tampilan

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
id: &Bantuan

en: Filesystem Viewer
id: Penampil Sistem File

en: View filesystem starting from this folder
id: Tampilan sistem file bermulai dari folder ini

en: Text %1
id: Teks %1

en: Recursive Bisection
id: Pembagian Rekursif

en: Columns
id: Kolom

en: Rows
id: Baris

en: Always Best
id: Selalu Baik

en: Best
id: Baik

en: Alternate (V)
id: Alternatif (V)

en: Alternate (H)
id: Alternatif (H)

en: Horizontal
id: Mendatar

en: Vertical
id: Tegak

en: Nesting
id: Penyarangan

en: Border
id: Bingkai

en: Correct Borders Only
id: Hanya Bingkai yang Betul

en: Width %1
id: Lebar %1

en: Allow Rotation
id: Memungkinkan Perotasian

en: Shading
id: Pencorakan

en: Visible
id: Terlihat

en: Take Space From Children
id: Ambil Spasi Dari Children

en: Top Left
id: Kiri Atas

en: Top Center
id: Tengah Atas

en: Top Right
id: Kanan Atas

en: Bottom Left
id: Kiri Bawah

en: Bottom Center
id: Tengah Bawah

en: Bottom Right
id: Kanan Bawah

en: No %1 Limit
id: Tidak ada Batas %1

en: No Area Limit
id: Tidak ada Batas Area

en: Area of '%1' (%2)
id: Area dari '%1' (%2)

en: 1 Pixel | %1 Pixels
id[0]: 1 Pixel
id[1]: %1 Pixel

en: Double Area Limit (to %1)
id: Batas Area Ganda (ke %1)

en: Halve Area Limit (to %1)
id: Batas Area Belahan (ke %1)

en: No Depth Limit
id: Tidak ada Batas Kedalaman

en: Depth of '%1' (%2)
id: Kedalamannya '%1' (%2)

en: Depth %1
id: Kedalaman %1

en: Decrement (to %1)
id: Pengurangan (ke %1)

en: Increment (to %1)
id: Penambahan (ke %1)
