konqueror - en to id translation catalogue (44 entries)

[ctx: @title:window]
en: Create Image Gallery
id: Ciptakan Galeri Citra

en: Create
id: Ciptakan

en: Image Gallery for %1
id: Galeri Citra untuk %1

en: Look
id: Nuansa

en: Page Look
id: Nuansa Halaman

en: &Page title:
id: Judul &halaman:

en: I&mages per row:
id: I&mage tiap baris:

en: Show image file &name
id: Tampilkan &nama file citra

en: Show image file &size
id: Tampilkan &ukuran file citra

en: Show image &dimensions
id: Tampilkan &dimensi citra

en: Fon&t name:
id: Nama fon&t:

en: Font si&ze:
id: Uku&ran font:

en: &Foreground color:
id: Warna latar&depan:

en: &Background color:
id: Warna latar&belakang:

en: Folders
id: Folder

en: &Save to HTML file:
id: &Simpan ke file HTML:

en: <p>The name of the HTML file this gallery will be saved to.</p>
id: <p>Nama si file HTML galeri ini akan disimpan ke mana.</p>

en: &Recurse subfolders
id: &Rekursikan subfolder

en: <p>Whether subfolders should be included for the image gallery creation or not.</p>
id: <p>Apakah subfolder harus disertakan untuk penciptaan galeri citra atau tidak.</p>

en: Endless
id: Tak berujung

en: <p>You can limit the number of folders the image gallery creator will traverse to by setting an upper bound for the recursion depth.</p>
id: <p>Kamu bisa membatasi jumlahnya folders si pencipta galeri citra yang akan melintasi dengan mengeset batas atas untuk kedalaman perekursian.</p>

en: Rec&ursion depth:
id: Kedalaman perek&ursian:

en: Copy or&iginal files
id: Salin file-file as&li

en: <p>This makes a copy of all images and the gallery will refer to these copies instead of the original images.</p>
id: <p>Ini membuat salinan dari semua citra dan si galeri akan merujuk ke salinan ini bukannya citra aslinya.</p>

en: Use &comment file
id: Gunakan file &komentar

en: <p>If you enable this option you can specify a comment file which will be used for generating subtitles for the images.</p><p>For details about the file format please see the "What's This?" help below.</p>
id: <p>Jika kamu memfungsikan opsi ini, kamu bisa menentukan file komentar yang akan digunakan untuk memperhasilkan subtitle buat citra.</p><p> Untuk perincian tentang format file, silakan lihat bantuan "Apakah Ini?" di bawah.</p>

en: <p>You can specify the name of the comment file here. The comment file contains the subtitles for the images. The format of this file is:</p><p>FILENAME1:<br />Description<br /><br />FILENAME2:<br />Description<br /><br />and so on</p>
id: <p>Kamu bisa menentukan nama si file komentar di sini. File komentar berisi subtitle untuk citra. Format file ini adalah:</p><p>NAMAFILE1:<br />Deskripsi<br /><br />NAMAFILE2:<br />Deskripsi<br /><br />dan seterusnya</p>

en: Comments &file:
id: &File komentar:

en: Thumbnails
id: Gambar-mini

en: Image f&ormat:
id: F&ormat gambar:

en: Thumbnail size:
id: Ukuran thumbnail:

en: &Set different color depth:
id: &Set kedalaman warna yang berbeda:

en: Color depth:
id: Kedalaman warna:

en: &Create Image Gallery...
id: &Ciptakan Galeri Citra...

en: Could not create the plugin, please report a bug.
id: Tidak dapat menciptakan plugin, mohon laporkan bug.

en: Creating an image gallery works only on local folders.
id: Menciptakan sebuah galeri citra hanya bekerja pada folder-folder lokal.

en: Creating thumbnails
id: Menciptakan gambar-mini

en: Could not create folder: %1
id: Tidak dapat menciptakan folder: %1

en: <i>Number of images</i>: %1
id: <i>Jumlahnya citra</i>: %1

en: <i>Created on</i>: %1
id: <i>Diciptakan pada</i>: %1

en: Created thumbnail for: 
    %1
id: Menciptakan gambar-mini untuk: 
    %1

en: Creating thumbnail for: 
    %1
     failed
id: Penciptaan gambar-mini untuk: 
    %1
     gagal

en: Could not open file: %1
id: Tidak dapat membuka file: %1

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan
