kfmclient - en to id translation catalogue (13 entries)

en: KDE tool for opening URLs from the command line
id: Alat KDE untuk membuka URL dari baris perintah

en: Non interactive use: no message boxes
id: Penggunaan non interaktif: tanpa kotak pesan

en: Show available commands
id: Tampilkan perintah yang tersedia

en: Command (see --commands)
id: Perintah (lihat --commands)

en: Arguments for command
id: Argumen untuk perintah

en: The files/URLs opened by the application will be deleted after use
id: File-file/URL-URL yang dibuka oleh aplikasi akan dihapus setelah penggunaan

en: 
    Syntax:
id: 
    Sintaks:

en:   kfmclient openURL 'url' ['mimetype']
                # Opens a window showing 'url'.
                #  'url' may be a relative path
                #   or file name, such as . or subdir/
                #   If 'url' is omitted, $HOME is used instead.
id:   kfmclient openURL 'url' ['tipe mime']
                # Membuka jendela yang menampilkan 'url'.
                #  'url' dapat berupa alur relatif
                #   atau nama file, sepert . atau subdir/
                #   Jika 'url' dihilangkan, $HOME yang akan digunakan.

en:             # If 'mimetype' is specified, it will be used to determine the
                #   component that Konqueror should use. For instance, set it to
                #   text/html for a web page, to make it appear faster
id:             # Jika 'tipe mime' ditentukan, maka akan digunakan untuk 
                #   menentukan komponen yang digunakan oleh Konqueror.
                # Misalnya, aturlah ke             #   teks/html untuk halaman web, untuk menampilkannya lebih cepat

en:   kfmclient newTab 'url' ['mimetype']
                # Same as above but opens a new tab with 'url' in an existing Konqueror
                #   window on the current active desktop if possible.
id:   kfmclient newTab 'url' ['tipe mime']
                # Sama dengan di atas tapi membuka tab baru dengan 'url' dalam jendela
                #   Konqueror yang telah ada di desktop aktif saat ini jika memungkinkan.

en: Syntax error, not enough arguments
id: Galat sintaks, tidak cukup argumen

en: Syntax error, too many arguments
id: Galat sintaks, terlalu banyak argumen

en: Syntax error, unknown command '%1'
id: Galat sintaks, tak diketahuinya perintah '%1'
