konqueror - en to id translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
id: Bilah Alat Ekstra

en: HTML Settings
id: Pengaturan HTML

en: &Cookies
id: &Cookie

en: &Plugins
id: &Plugin

en: Autoload &Images
id: Automuat &Citra

en: Enable Pro&xy
id: Fungsikan Pro&xy

en: Enable Cac&he
id: Fungsikan Cac&he

en: Cache Po&licy
id: Kebi&jakan Cache

en: &Keep Cache in Sync
id: &Jaga Cache selalu Tersinkron

en: &Use Cache if Possible
id: &Gunakan Cache jika Memungkinkan

en: &Offline Browsing Mode
id: Mode Penelusuran &Offline

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
id: Pengaturan cookie tidak bisa diubah, karena daemon cookie tidak bisa dikontak.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
id: Pengaturan Cookie Tak Tersedia
