konqueror - en to id translation catalogue (15 entries)

en: &Auto Refresh
id: &Auto Segar

en: None
id: Nihil

en: Every 15 Seconds
id: Setiap 15 Detik

en: Every 30 Seconds
id: Setiap 30 Detik

en: Every Minute
id: Setiap Menit

en: Every 5 Minutes
id: Setiap 5 Menit

en: Every 10 Minutes
id: Setiap 10 Menit

en: Every 15 Minutes
id: Setiap 15 Menit

en: Every 30 Minutes
id: Setiap 30 Menit

en: Every 60 Minutes
id: Setiap 60 Menit

en: Every 2 Hours
id: Setiap 2 Jam

en: Every 6 Hours
id: Setiap 6 Jam

[ctx: @title:window]
en: Cannot Refresh Source
id: Tidak Bisa Menyegarkan Sumber

en: <qt>This plugin cannot auto-refresh the current part.</qt>
id: <qt>Plugin ini tidak bisa meng-auto-segar bagian saat ini.</qt>

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan
